Гороскоп на 2023 год для всех знаков зодиака о главных событиях


источник фото: thevoicemag.ru
Звезды «обещают» много перемен в 2023 году. Тотемное животное Кролик переймет бразды правления от Тигра 22 января. Начнется новый цикл в жизни всех знаков зодиака. Гороскоп сообщает thevoicemag.ru.


Гороскоп на 2023 год: Овен, Телец, Близнецы


Овен – в наступившем году у вас будет много планов, новых целей. Целеустремленность поощряется Кроликом. Символ 2023 года благоволит тем, кто стремится к лучшей жизни. Астрологи настоятельно рекомендуют смело смотреть страхам в глаза, достигать новых побед и свершений.

Телец – сконцентрируйтесь на благоустройстве дома. В течение года предстоит решить ряд жилищных вопросов, наладить родственные связи, восстановить отношения, в том числе, партнерские. Некоторые люди уйдут из вашей жизни, но это к лучшему.

Близнецы – в год Кролика вы должны быть максимально подвижными, энергичными, в некоторой степени эгоистичными. Это поможет достигнуть новых высот. Можете заняться новым для себя делом – положительных результатов долго ждать не придется.

Гороскоп на 2023 год: Рак, Лев, Дева


Рак – даже если ваша деятельность не связана с творчеством, прислушивайтесь к интуиции, проявляйте фантазию. Благодаря ей избежите много проблем, к которым могла бы привести логика. Руководствуйтесь холодным разумом.

Лев – этот год окажется весьма насыщенным на разнообразные события. Некоторые из них полностью перевернут вашу жизнь. Внимательнее относитесь ко всему происходящему вокруг, взвешивайте решения. Принятые меры отразятся на вашей жизни.

Дева – в этом году больше времени уделите образованию. Получайте новые знания, приобретайте навыки. Вы можете реализоваться в любой сфере деятельности, достаточно лишь проявить усердие. Но, его предостаточно у вас, чтобы достигнуть успехов.

Гороскоп на 2023 год: Весы, Скорпион, Стрелец


Весы – заручитесь поддержкой людей, которым доверяете, на поддержку которых можно рассчитывать в любых ситуациях. Единомышленники помогут преодолеть любые проблемы – личные и профессиональные. Не будет необходимости полагаться исключительно на свои силы.

Скорпион – начните активнее обустраивать собственную жизнь. Постройте вокруг себя интересный мир. Как минимум, займитесь сначала собой, здоровьем, физической формой. Исходите из личных потребностей, будьте готовы к положительным трансформациям.

Стрелец – в год Кролика вы будете готовы свернуть горы ради достижения новых высот, чего-то важного и ценного. Вы должны понять, в чем нуждаетесь больше всего, чего хотите. Достигнуть задуманного будет непросто, но все обязательно получится.

Гороскоп на 2023 год: Козерог, Водолей, Рыбы


Козерог – вы очень приземленные, поэтому, позвольте себе хоть изредка летать. Доверяйте интуитивному озарению, предчувствиям, обращайте внимание на сны. Определите курс жизни, заведите новых полезных знакомых.

Водолей – наверняка вы заметили, что вам тесно в этой жизни. Нужно расширить круг интересов, заняться новым делом. Возможно, стоит «примерить» на себя новую профессию. Согласуйте свои цели с личными потребностями.

Рыбы – в течение этого года произойдут перемены и положительные трансформации. Но вы всегда к ним готовы. Не теряйте бдительности, оставайтесь смелыми, не живите прошлым. Только в этом случае перед вами откроются новые перспективы.