Гороскоп от Анжелы Перл на 5 марта 2023 года: не становитесь заложниками стереотипов


5 марта многие люди будут отличаться разумной целеустремлённостью. Однако упрямства стоит избегать — ни к чему хорошему это не приведет. Некоторые люди окажутся заложниками стереотипов и в результате наделают много ошибок. В этот день важно держать свои эмоции под контролем. На работе могут возникнуть споры, но их удастся урегулировать. Подробнее о том, каким будет день для разных знаков зодиака, узнали журналисты Rsute.ru.


Овен (21 марта — 19 апреля)


В этот день будет весьма много дел и задач. Так что скучать не придется, и это даже к лучшему. Многочисленные дела помогут сохранить хорошее настроение. Могут появиться новые единомышленники. Пока не стоит делиться с окружающими своими секретами. Кроме того, ожидаются еще денежные поступления. Они поднимут настроение Овнам.


Телец (20 апреля — 20 мая)


Дел будет весьма много, причем сосредоточиться на чем-то одном вряд ли удастся. Однако просить о помощи кого-то нет смысла. Тельцы лучше других справятся с делами. Порой приходится жертвовать своими интересами ради других. Но в целом день окажется не столь плохим. В доме рекомендуется прибраться.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


День окажется весьма беспокойным. Рекомендуется быть все время начеку. Придется отстаивать свою точку зрения и защищать свои собственные интересы. Рекомендуется прислушаться к интуиции. В этот день именно она лучше всего подскажет, как поступить в той или иной ситуации. Вероятны некоторые финансовые расходы. Но нервничать не стоит по этому поводу. Появится шанс воплотить в жизнь давние мечты.


Рак (22 июня — 22 июля)


День окажется весьма сложным. Придется прилагать много усилий для того, чтобы достигнуть целей. Однако оно того стоит. Ведь результат порадует Раков. Опыт, полученный ранее, пригодится. Также может начаться романтическая история у некоторых Раков. Разногласия с окружающими скоро останутся в прошлом.


Лев (23 июля — 22 августа)


Далеко не все пойдет так, как планировалось. Придется даже отложить некоторые планы на потом и перенести встречи. Однако Львы не падают духом, а даже наоборот. Они видят везде новые возможности. Рекомендуется проявлять инициативу. А вечером можно откровенно поговорить с родными и близкими. С техникой стоит быть внимательнее, потому что возможны мелкие травмы из-за нее.


Дева (23 августа — 22 сентября)


День больше всего подходит для учебы, а также работы. Девы поймут, как можно будет достигнуть поставленных целей. Деловые переговоры обещают быть удачными. Рекомендуется встретиться с друзьями и коллегами в неформальной обстановке. Они поднимут настроение. Ожидаются приятные совпадения, которые позволят улучшить финансовую картину.


Весы (23 сентября — 22 октября)


День обещает быть весьма удачным. Будут преобладать положительные тенденции. Времени на обдумывание мало, поэтому важно действовать более решительно. Отношения с женщинами в этот день сложатся хорошо. Они помогут, поддержат и дадут хороший совет.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


День пройдет весьма спокойно. Скорпионы вряд ли достигнут каких-то головокружительных результатов, но при этом будут довольны тем, что есть на данный момент. Важные вопросы неожиданно удастся решить наилучшим способом. Появится шанс найти новых единомышленников, которые помогут в достижении целей. А в личной жизни вероятны перемены к лучшему.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


День окажется весьма беспокойным. Стрельцам нужно будет успеть многое, поэтому придется обращаться за помощью. Трудность заключается в том, что постоянно приходится кого-то ждать. Это вызывает лишь раздражение. Не стоит сердиться на окружающих. Ведь из-за этого могут произойти конфликты. Рекомендуется спокойно и без спешки подумать о планах на будущее.


Козерог (22 декабря — 19 января)


Козероги в этот день настроены оптимистично. Это помогает им преодолевать трудности и решать все текущие задачи. Удастся весьма быстро справиться с проблемами. Также вероятны новые знакомства, которые окажутся еще и полезными. Появится шанс укрепить деловые позиции. Рекомендуется встретиться с любимым человеком и пойти с ним на романтическое свидание.


Водолей (20 января — 18 февраля)


В этот день у Водолеев будет много задач, которые придется решать. Но это даже поднимет им настроение. Появится шанс показать, на что способны Водолеи. У окружающих это вызывает лишь уважение. Ожидаются заманчивые предложения, которые стоит рассмотреть. День также подходит для учебы. Новые знания и навыки пригодятся в будущем.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


В этот день Рыбам удастся сохранить спокойствие, что бы не произошло. Некоторые могут разрушить договоренности, им придется поменять планы. Но это позволит двигаться дальше и решить все проблемы, которые возникают на пути. С деньгами в этот день важно быть осторожными. А в личной жизни наблюдается гармония.