Лунное зазеркалье: характеристика 7 февраля 2023 года по лунному календарю

Лунное зазеркалье: характеристика 7 февраля 2023 года по лунному календарю

Характеристика дня 7 февраля 2023 года по лунному календарю дает возможность изменить жизнь к лучшему. Энергия Луны зависит от фазы, знака и лунных суток. Исходя из этих факторов лунный календарь дает те или иные рекомендации. 

Какая Луна 7 февраля 2023 года: лунные сутки, фаза и знак


Этот день можно охарактеризовать как лунное зазеркалье. Сегодня мир будет отражать то, что у вас на душе. Почему так происходит ― ответит характеристика дня 7 февраля 2023 года по лунному календарю. Энергетика небесного светила сегодня позволит заглянуть в закулисье своего подсознания.

Лунные сутки


Почти весь день будут править энергии 17-х лунных суток. Это время общения, радости, дружеских встреч, ярких знакомств и запоминающихся свиданий. Особенно благоприятна первая половина дня, когда энергия на подъеме, и любое творческое дело идет на лад. С 18:57 по мск начинаются 18-е лунные сутки. Лунное зазеркалье может увести ваше внимание от происходящего, будьте осмотрительны. Не поддавайтесь иллюзиям и подумайте, как восприятие мира связано с тем, что у вас на душе. 

Какая фаза Луны


7 февраля в лунном календаре третья четверть или фаза Убывающей Луны. Жизнеспособность человеческого организма снижается. Он быстрее устает, а его реакции замедляются. Но обратите внимание, что Луна только начала «стареть». Это значит, что она еще полна энергии. Точно также и у человека хватит сил на важные дела. 

В каком знаке Луна 7 февраля




Луна в самом начале календарных суток (в 00:13 по мск) перешла в созвездие Дева. Хорошее время для того, чтобы решать проблемы касающиеся вашего образа жизни, здоровья, питания. Это время благоприятно для всякой кропотливой работы, требующей повышенного внимания и терпения.

Когда ближайшие новолуние, полнолуние, затмения


Следующее новолуние состоится 20 февраля, а полнолуние ожидается 7 марта. Затмений не ждите до середины весны. 

Влияние Луны по сферам жизни 7 февраля


Помните, что все происходящее сегодня с вами и вокруг вас является в некотором смысле зеркалом вашего внутреннего состояния, вашей души. События, люди и мнения отражают вас самих. Поэтому не спешите с выводами на счет отношения к вам других людей. Приметы дня сегодня могут дать полезные подсказки.

Праздники 7 февраля


День не подходит для заключения брака. Убывающая луна в Деве считается покровительницей холостяков, старых дев, отшельников и монашек. Счастливое исключение лунный календарь свадеб дает вдовам и вдовцам. Они могут благополучно жениться и выходить замуж.

Рожденным в этот день важно не запутаться в своих иллюзиях. В противном случае им будет сложно добиться удачи и счастья. А преодолев иллюзии, они способны добиться невероятных успехов.

Работа и деньги


Будьте внимательны: ошибки и оплошности в работе могут дорого обойтись. Во время этой луны чаще бывают дисциплинарные взыскания, замечания и выговоры. Займитесь текущими задачами, а глобальные проекты отложите на потом.

Луна в Деве любит домашний уют, поэтому благоприятными будут покупки для дома. Например, бытовая техника и химия, различные емкости и пакеты, растения.

Личная и семейная жизнь




Первая половина этого лунного дня – время конфликтов, душевного разлада, внезапных ситуаций, неожиданных неприятностей. Все дурное и нежелательное возникает будто само по себе, без видимых причин. На почве непонимания и эгоизма результатом становятся трудности в личной жизни, неадекватная самооценка, ссоры с партнерами и близкими людьми.

Не лучший день для свиданий. Вы будете более предвзято относиться к человеку, да и он к вам тоже. Поэтому встречу стоит перенести на другую дату. 

Спорт и красота 


Хороший день для физкультуры, но плохой для спорта. Тело хочет умеренных нагрузок, а к рекордам и марафонам совсем не готово. Занимайтесь спортом в свое удовольствие.

Лунный день нейтрален для эстетических манипуляций с кожей и волосами, но эффективен для их лечения. Поэтому сегодня начинайте лечить болезни кожи, волос, ногтей. Полезными окажутся и маски. Благоприятно подрезание секущихся волос. Для маникюра и педикюра дата нейтральна.

Здоровье и питание


Противопоказано пьянство и курение, полезно почистить кишечник и даже поголодать. Но если вы не желаете мучить организм пытками голода, то не переступайте через себя. Минимум, который вы можете сегодня сделать, это не переедать и минимизировать употребление мяса. 

Характеристика снов 7 февраля 


В этот лунный день сновидения не являются вещими, даже если представляют яркие картины и замысловатый сюжет. Предсказательным будет лишь сон, в котором ваше внимание привлекают мелкие предметы и детали. Они показывают, какие возможности вы упускаете наяву.

Что можно делать 7 февраля




Спланировать день максимально удачно поможет лунный календарь и ежедневный гороскоп. Учитывайте советы двух эзотерических помощников, и тогда вы лучше справитесь с текущими задачами. Сегодня благоприятными будут такие дела:


  • семейный отдых;

  • размышления, самоанализ;

  • физические нагрузки;

  • работа с документами;

  • обучение, развитие навыков;

  • диета, голодание;

  • творчество;

  • любимое хобби;

  • путешествия;

  • легкая уборка.


Шопоголикам можно отправиться в магазин. Но помните, что самыми удачными покупками будут товары для дома и семьи.

Что нельзя делать 7 февраля


Неблагоприятный день для предпринимателей и работников. Даже трудоголики перестанут получат удовольствие от процесса. Отношения с коллегами и начальством могут быть излишне напряженными. Поэтому избегайте коллективной работы. Толку не будет, а вот напряжение будет расти и дальше.

Бросить работу сегодня тоже не вариант. Вряд ли вы быстро найдете что-то получше. А если и сможете устроиться, то увидите ряд «подводных камней». 

Недвижимости не стоит продавать и покупать. Объект окажется проблемным, или же вы серьезно переплатите. Не лучший день для аренды.

Любые начинания в эти лунные сутки обречены на провал. Не тратьте время. Ваши идеи пока никто не сможет оценить по достоинству.