5 причин, почему наши желания исполняются не так, как мы хотим


Мечты созданы для того, чтобы исполняться, приносить радость и счастье. Но порой сбывшееся желание не вызывает приятные эмоции. Технически Вселенная подарила все, чего мы желали, но фактически мы недовольны. Возникает вопрос, почему наши желания исполняются, однако не так, как мы хотим. Ответ стоит искать в биоэнергетике. Эта наука расскажет, какие главные ошибки люди совершают при загадывании желаний. Именно они и мешают им сбываться.

Желания неверно сформулированы


Хотите быть счастливой, жить красиво или заполучить брендовое платье? Такие формулировки почти обречены на провал. Вселенная не любит такие, которые точно не описывают то, чего вы хотите.

Слишком размытые понятия приведут к тому, что вы получите вовсе не то, чего желаете. Хотя, может у вас и появится какой-то повод для безумной радости на недельку-вторую, но поверьте, гаденькое ощущение, что что-то не так, останется с вами на более длительный срок.

Совет: составляйте список желаний, подумав над формулировкой. Хотите платье от известного итальянского бренда? Продумайте детали: фасон, цвет, длина, как вам в нем удобно. Зафиксируйте эти ощущения. Эта благотворная энергия поможет быстрее заполучить желаемое. 

Мечты не связаны с истинными желаниями




Нередко люди хотят чего-то, навязанного извне. Зачастую они мечтают о высоких доходах, не зная как потом использовать эти деньги, или определенном статусе, не понимая выгоды в этом. Такие желания могут сбыться, но счастье точно не принесут.

Совет: разберитесь в себе. Ищите свои истинные мечты. Не бойтесь быть честными с собой. Составьте список желаний, без оглядки на остальных людей.

Желания противоречат друг другу


Да, бывает и такое. Это абсолютно нормально, если у человека есть большие мечты. Главное, чтобы они не противоречили друг другу. Например, человек абсолютно искренне хочет находиться рядом со своими родителями. Но в то же время он давно мечтает о жизни в чужой далекой стране. Вряд ли Вселенная исполнит эти желания так, как того хотелось бы. Поэтому важно понять, не противоречат ли они друг другу.

Совет: если у вас есть такие мечты, то от какой-то из них лучше отказаться в пользу той, которая принесет больше счастья.

Отсутствие мыслей о последствиях


5 причин, почему наши желания исполняются не так, как мы хотим


Желание исполнилось, но не так, как мы хотели. И жизнь резко изменилась. Если вам это знакомо, то поздравляем. Когда вы загадывали желание, то не учли последствия, к которым приведет его реализация. Вы свободолюбивы и мечтаете о большой любви? Тогда учтите, что даже самый любящий партнер все же будет посягать на ваше личное пространство. Не стройте иллюзии по поводу жизни как в сказке.

Совет: загадывая желание, всегда спрашивайте себя о последствиях. Еще лучше, если вы придумаете несколько сценариев развития событий. 

Желания попросту закончились


Порой исполненная мечта показывает, что больше вам ничего не хочется. Отсюда и горьковатое послевкусие вместо беспредельной радости. 

Совет: пусть у вас будет несколько сильных желаний, которые будут вас заставлять двигаться вперед. Не допускайте фокусировки лишь на одной мечте.