На здоровье, счастье, деньги, благополучие: сильные обряды в день весеннего равноденствия 21 марта 2023 года

На здоровье, счастье, деньги, благополучие: сильные обряды в день весеннего равноденствия 21 марта 2023 года

Сильные обряды в день весеннего равноденствия 21 марта 2023 года помогут привлечь в жизнь все блага, которых так не хватает. В этом и заключается магия уникального периода. Его свойства активно использовали люди с древних времен. Журналисты Rsute поведают, какие ритуалы на здоровье, счастье, деньги и благополучие можно провести в этот день.

Обряды в день весеннего равноденствия 21 марта


У наших предков это был особый праздник, окутанный мистической аурой. Весеннее равноденствие давало возможность людям привлечь в свою жизнь различные блага.

Ритуал на здоровье


Обряд на укрепление своего организма, избавление от недугов проводят во время захода солнца. К нему нужно подготовиться заранее. Для этого следует взять ведро воды и, дождавшись заката, дважды прочитать заговор.



Прочитав последнее слово, следует облить себя водой из ведра. Обряд поможет надолго сохранить здоровье и молодость.

Обряд на деньги в день весеннего равноденствия


Магический ритуал проводят ровно в полночь. Для этого берут стакан с водой, ставят его на подоконник и произносят следующие слова.



Стакан с водой следует перечеркнуть 4 раза, а потом закрыть глаза и произнести такую фразу:


«Деньги, ко мне придите».


Выпейте полстакана воды. Потом снова прочитайте эту фразу, допейте всю жидкость и отправляйтесь спать.

Ритуал 21 марта на благополучие


Идеальное время для проведения этого обряда ― полдень. Его лучше провести на улице, но можно и в комнате. Главное, это открыть окно, чтобы в помещение поступал свежий воздух. Станьте так, чтобы вас освещали солнечные лучи. Трижды проговорите заговор.



Прочитав эти слова, приложите руки к груди, закройте глаза и стойте так не менее минуты. Этот обряд привлечет удачу, достаток и благополучие во всех сферах.

Обряд в день весеннего равноденствия на счастье


Ритуал заключается в прочтении заговора. Но важно произносить эти слова, пребывая на улице днем, чтобы на вас попадали солнечные лучи.



Все эти обряды при желании можно провести 21 марта. У каждого ритуала свой эффект и свое время, поэтому возможно привлечь в свою жизнь разные блага.