Какие обряды проводят в Червячное полнолуние в Деве 7 марта 2023 года

Какие обряды проводят в Червячное полнолуние в Деве 7 марта 2023 года

Полнолуние в марте наступит 7 числа. Оно называется довольно интересно — Червячное. Однако многих это может отпугивать. Ничего необычного, просто ранее индейские племена так окрестили первое полнолуние весны из-за обилия червяков на оттаявшей земле. В нашей стране, конечно, до их появления еще очень далеко, но название все равно есть, равно как и мистика этого волшебного периода. Какие же обряды можно провести в ночь полнолуния на привлечение удачи и чтобы зарядиться на успех в любом деле?

Червячное полнолуние в Деве 7 марта


Червячная Луна или Луна Червя взойдет на небе в созвездии Девы 7 марта, но мы ее будем видеть практически полной уже 6 числа, пишут журналисты Rsute.ru. Это время исправления ошибок, поиска ответов на вопросы и самоуглубления. Многое из того, что раньше оставалось непознанным, станет очевидным. Будьте готовы менять свою жизнь к лучшему, загадывать желания и проводить действенные обряды на привлечение успеха на весь год вперед.



Но энергетика ночного светила, если воспользоваться ею неправильно, может и навредить, потому встречать полную Луну нужно с открытым сердцем и чистыми помыслами. Нельзя поощрять в себе вспышки агрессии, нетерпимости к окружающим.

Мы все хотим быть счастливыми, но порой сами отдаляем от себя заветную цель. Но если верить в то, что все сбудется, подобно тому, как совсем скоро расцветут сады, то нас будет вести само провидение.

Обряды на привлечение удачи, как зарядиться на успех в любом деле на год вперед


Уединение и глубокое дыхание

Чтобы весь год прошел счастливо и удачно, нужно встретить весенний цикл обновления природы в правильном настроении. Помогут это сделать самые простые обряды. Для их проведения не нужно ничего необычного: просто немного тишины, пламя свечи и вы сами.

Ощутите собственное тело, расслабившись в удобной позе, сосредоточьтесь на дыхании. Дышать нужно не поверхностно, а глубоко, желательно животом. Когда все ритмы организма придут в лад, можно начать рисовать перед внутренним взором счастливые картинки из будущего. Погружение сознания в них поможет сотворить желаемое силой своей мысли и воли.

Настройтесь на природу



Никто не будет спорить, что удачливость и тревожность — понятия несовместимые. Чтобы сделать удачу своей постоянной спутницей на год вперед, сначала нужно привести себя в порядок, найти точки опоры в жизни, впустить в нее чудо и принятие перемен. Помогает это сделать природа.

7 марта днем, а лучше вечером полнолуния отправляйтесь на прогулку. Идеально, если небо будет безоблачным, чтобы общение с Луной было еще и визуально подкреплено. Наблюдение за природой, ее переменами и спокойным величием — это тот самый естественный обряд соединения с волей Вселенной.

Танцуйте

Так как в моменты полнолуния все вокруг находится охваченным вихрем космической энергии, то сидеть без дела просто противопоказано. Но начинать новые дела в такой фазе Луны не рекомендуется.

Поэтому чудесной альтернативой будут танцы. Они помогут высвободить лишнюю энергию и влиться в потоки пульсирующей лунной энергии.