Период исполнения желаний: характеристика 1 марта по лунному календарю


Характеристика дня 1 марта по лунному календарю говорит, что это удивительное время. Это период исполнения желаний. Благоприятная энергетика Луны позволит вам реализовать самые смелые проекты, получить желаемое и покорить новые вершины почти во всех сферах.

Какая Луна 1 марта 2023 года: лунные сутки, фаза и знак


Энергия сегодня возрастает и даже начинает бить через край. Чтобы знать, как ее рационально использовать себе во благо, ознакомьтесь с подробной характеристикой 1 марта 2023 года по лунному календарю. Силы сегодня нужно направить в доброе и созидательное русло.

Лунные сутки


С 10:43 по мск начинаются 10 лунные сутки. Это благоприятный период, время исполнения желаний. Порой это происходит самыми удивительными и невообразимыми способами. Хороший день для развития партнерских отношений, укрепления связей и контактов. Продуктивными окажутся поездки, переговоры. Можно начинать новое дело, заключать договор и совершать сделки.

Какая фаза Луны


Вторая четверть или Растущая Луна. Этот период эмоционального и физического подъема следует планировать все свои самые важные и ответственные дела. Энергетика Луны поможет реализовать все задуманное.

В каком знаке Луна 1 марта




Небесное светило в 6:03 по мск перейдет в созвездие Рака. Рекомендуется заниматься всеми домашними делами, создавать домашний уют, заботиться и опекать близких. Возможна повышенная эмоциональность.

Когда ближайшие новолуние, полнолуние, затмения


Следующее полнолуние состоится 7 марта, а новолуние ожидается 21 марта. Солнечных и лунных затмений не будет зимой 2023 года.

Влияние Луны по сферам жизни 1 марта


Это насыщенный день, когда сбываются заветные мечты и воплощаются в жизнь самые смелые планы. Сегодня в голову приходят интересные мысли и креативные идеи. Если вы давно не могли разобраться в ситуации и понять, какое решение правильное, то Луна вам даст подсказки. Не игнорируйте приметы дня. Помните, что мудрость предков порой помогает посмотреть на ситуацию под другим углом.

Праздники


Сегодня можно осуществить желание и вкусить все блага жизни ― десятый день лунного цикла хорош для заключения брака. Луна покровительствует интеллектуальному и духовному типу союзов. Счастливы будут новобрачные, которые имеют общие интересы и мировоззрение.

Люди, которые родились в этот день, наделены сообразительностью и умелыми руками. Они талантливы, любят поездки и путешествия и находят общий язык с кем угодно.

Работа и деньги 1 марта


Период исполнения желаний: характеристика 1 марта по лунному календарю


Это один из самых удачных дней месяца для карьеристов и бизнесменов. Сегодня хорошо идут самостоятельные, общественные, коллективные работы. Гороскоп на 1 марта подскажет, на что именно вам лучше обратить внимание.

День удачен для переговоров: люди легко идут на контакт и не склонны к конфликтам. Сегодня можно с торговать и покупать. Но помните, что не рекомендуется разрывать деловые отношения.

Личная и семейная жизнь


Отличный день, чтобы выстроить отношения с родными и внутри семьи. Время с ними пройдет с пользой. Совсем скоро вы почувствуете себя обновленным. С токсичными людьми можно оборвать связи.

Хороший день для знакомств, романтических свиданий и интима. Любовники будут не только страстными, но и чуткими.

Спорт и красота 1 марта


День располагает к тому, чтобы заняться спортом. Даже после недолгой утренней зарядки вы почувствуете подъем сил, наполнитесь энергией.

Благоприятная дата для стрижки и окрашивания. Сегодня можно делать классический маникюр. Более сложные операции с наращиванием и химическим воздействием на ногти могут позволить себе лишь обладательницы крепких и здоровых ногтей.

Здоровье и питание


Сегодня не будут беспокоить даже хронические болезни. Они на время отступят и умерят свое влияние на вашу активность.

В первый день весны можете побаловать себя вредной пищей. Более того, сегодня позволительно выпить немного хорошего алкоголя.

Характеристика снов


Если сновидения снятся в этот день, то обычно они невероятно яркие и впечатляющие, похожие на сказку. Но не стоит ждать, что они сбудутся.

Что можно делать 1 марта




Первый день весны будет очень ресурсным, поэтому стоит уделить внимание самым важным и значимым делам. Интуиция поможет в принятии решений. 1 марта 2023 года вы можете заручиться поддержкой Луны, если будете делать такие дела:


  • играть свадьбу;

  • проводить переговоры;

  • знакомиться с новыми людьми;

  • делать покупки;

  • решать важные дела;

  • заниматься творчеством;

  • общаться с окружающими и семьи;

  • учиться;

  • менять имидж, делать новую прическу.


Этот день очень хорош для амбициозных личностей. Они смогут по максимуму реализовать свой потенциал, воспользовавшись уникальными шансами.

Что нельзя делать 1 марта


Этот день имеет мало противопоказаний. Ровным счетом, сегодня запрещено ссориться, общаться с токсичными людьми и бездействовать. Это три главные проблемы, которые могут испортить не только 1 марта, но и весь лунный цикл.

Не лучший день для риска. От любых авантюр и незаконных сделок стоит отказаться. Не пытайтесь хитрить, иначе придется поплатиться на это.