Семь оригинальных идей подарков для девочек и подростков на 8 марта 2023 года


Близится 8 Марта, Международный Женский день, самый первый весенний праздник и самый любимый среди женщин и маленьких девочек. Что подарить в этот день младшим представительницам прекрасного пола, расскажут журналисты Rsute.

Конструктор


Замечательный подарок для девочки — конструктор LEGO Friends. Это игрушка из серии лего, предназначенная специально для девочек. Из деталей конструктора малышки сначала соберут домики, мебель и автомобили, а в некоторых конструкторах есть даже  главные герои из любимых мультипликационных фильмов. Девочки посадят их в автомобили – игра начинается!

Игровой набор стилиста или доктора


Такой набор поможет точно узнать детям о разных профессиях.

Семь оригинальных идей подарков для девочек и подростков на 8 марта 2023 года


Можно купить в качестве подарка детский набор маленького врача, и начинать лечить не только родных, но и подружек. Или вылечить лапку домашней кошечки, которая попала в капкан для мышей в темном чулане.

Книга


Если девочка еще слишком мала и не умеет читать не умеет читать, можно купить ей музыкальную книгу,  или сборник сказок с музыкальными страницами. Поместить эту книгу на проигрыватель, и пусть слушает сказку о Золушке, о Емеле из сказки «По щучьему велению» и другие истории. А также можно подарить ей чудесные раскраски с любимыми персонажами из разных мультиков.

Украшения


Маленькие девочки любят бусики, заколки, резинки или часики — все, что может сделать их образ ярким и нарядным.



Сумка или рюкзак


Маленькие модницы любят выходить из дома, надев на плечи сумку или рюкзак и изображение какого-нибудь сказочного персонажа. В сумке, конечно же, будут располагаться любимые игрушки, которые она покажет своим подружкам, и предложит ними поиграть.

Электрощипцы


Если юная леди любит экспериментировать с прическами своих кукол, наряжая их на бал, электрощипцы будет  замечательным подарком для девочки, но пользоваться ними она должна только под присмотром взрослых.

Тушь


Одно из главных бьюти-средств многих школьниц, которые считают себя взрослыми, станет тушь. От такого подарка не откажется ни одна девочка, поэтому дарить тушь можно всем одноклассницам.