Что подарить одногруппницам на 8 марта 2023 года, учитывая ограниченный бюджет

Что подарить одногруппницам на 8 марта 2023 года, учитывая ограниченный бюджет


Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Находясь в поисках недорогого подарка своим одногруппницам и одноклассницам к Международному женскому дню 8 марта 2023 года, парням стоит обратить внимание на варианты, предложенные интернет-пользователями.

Отличные идеи недорогих подарков, которые можно подарить одногруппницам на 8 марта


В сети собрали топ-3 лучших идей недорогих и оригинальных подарков для девушек, которые точно запомнятся им надолго.

Подарок вслепую


Оригинальной идеей для подарка на 8 марта однокурсницам станет подарок, который они выберут себе сами. Для организации весёлого процесса с выбором подарка вслепую юношам нужно сложить в большой пакет самые разнообразные вещи: к примеру, лаки для ногтей, косметику, банные принадлежности, украшения, блокноты, и в день праздника дать девушкам вытащить себе подарок не глядя.

Необычные цветы


Цветы ошибочно считаются банальным подарком к 8 марта, однако даже их можно презентовать оригинальным и запоминающимся образом. Не стоит покупать каждой девушке по тюльпану в целлофане — лучшей идеей будет скинуться всем коллективом на букет из разных цветов в огромной корзине и дать возможность каждой девушке выбрать растение по душе.

Бижутерия


Отличный и всегда приятный подарок девушкам — украшения и аксессуары. Дарить такие подарки желательно подготовившись: юношам стоит заранее присмотреться ко вкусам своим однокурсниц и выбрать, кому лучше преподнести заколку для волос, а кому — браслет или серёжки, чтобы наверняка порадовать девушек.

Порадовать подарками на 8 марта вместе с одногрупницами можно и преподавательниц


8 марта — повод поздравить не только одноклассниц, но и любимых преподавательниц. По мнению пользователей, больше всего женщин-профессоров обрадуют оригинальные подарки, а не цветы и алкоголь.

Красивый набор


Комплект красивой посуды, полотенец или других домашних принадлежностей несомненно порадуют каждую женщину, особенно преподавателя. Такой подарок будет выгодно отличаться от стандартного набора «конфеты и цветы» и пригодится в хозяйстве, но выбирать его лучше совместно с одногруппницами.

Детские вещи


Если у преподавательницы есть маленький ребёнок, лучшим решением будет преподнести что-то для малыша. Это могут быть принадлежности для кормления, одежда, игрушки. Каждая женщина обрадуется подарку своему ребёнку, ведь полезная и нужная для него вещь может сократить её собственные затраты.

Билеты на концерт


Отличным решением будет подарить преподавательнице билеты на любое мероприятие: концерт, спектакль или выставку. Билетов лучше брать заранее, чтобы преподавательница смогла согласовать свои планы, и покупать 2 экземпляра — для самой женщины и её мужа, ребёнка или подруги. Такой приятный жест не останется незамеченным для всей группы.