Идеи бьюти-подарков на 8 марта 2023 года: как выбрать идеальный презент

Идеи бьюти-подарков на 8 марта 2023 года: как выбрать идеальный презент

В преддверие Международного женского дня, который в России принято отмечать 8 марта, мужчины обеспокоены тем, что же подарить своим женщинам. Безусловно, сейчас большой выбор презентов на любой кошелек, однако от этого легче не становится, ведь так можно только больше запутаться. Журналисты портала Rsute.ru подобрали лучшие бьюти-подарки для девушек на 8 марта 2023 года.

Советы, как выбрать бьюти-подарок на 8 марта


Техника всегда в тренде


Беспроигрышным вариантом для любой представительницы прекрасного пола будет техника для домашнего SPA:


  • Гидромассажная ванночка. С помощью такого подарка можно снять напряжение после тяжелого рабочего дня. Массируя точки на стопах, расслабляется все тело. Для аромата можно добавить в ванночку масло или пенку.





  • Массажер для ног. Еще одно SPA-удовольствие, которое можно получить дома, и не обязательно идти в салон. Наличие массажных роликов имитирует ручной массаж, а эффект будет заметен сразу.

  • Ирригатор. Отличный подарок для тех, кто помешан на гигиене полости рта. С помощью направления струи ирригатором можно хорошенько почистить зубы в тех местах, куда обычная щетка не достает.

  • Плойка. Многие девушки мечтают о роскошных локонах, так почему бы не воплотить их мечту в реальность. С этим отлично справится профессиональная плойка, которая за считанные секунды сделает роскошную укладку.


Мир ароматов


Поднять настроение и напомнить о том, что за окном весна, может новый парфюм. Данный подарок является универсальным, так как подойдет мамам, дочерям, подругам, коллегам и т.д. Вы можете подумать, что выбрать аромат и угадать с духами не так-то просто, но на самом деле это не так. Не ошибиться с выбором помогут селективные ароматы.


  • Mancera Tonka Cola — экзотические специи вскружат голову, а увлекательные истории путешествий, которые содержатся в данном аромате, не оставят никого равнодушными.





  • ATELIER MATERI — данный запах сочетает в себе нежный аромат розы. Теплое медовое звучание не надоест даже тем, кому сложно угодить с парфюмом. Приятный запах дополняют нотки шалфея, мускатного ореха и перуанского перца.


Праздник красоты


Ну, и конечно же, не будет лишним классический подарочный набор с косметическими средствами по уходу за кожей лица. Такой подарок всегда будет беспроигрышным. Можно подобрать специальную серию: антивозрастные, универсальные, для проблемной кожи и т.д.