Красивые и прикольные поздравления для мужчин с 23 февраля

Красивые и прикольные поздравления для мужчин с 23 февраля

Источник фото: 9111.ru
Короткие пожелания на 23 февраля мужчинам пользуются популярностью, ведь уже совсем скоро россияне будут отмечать праздничное событие, которое выпадает на эту дату. Каждый год в голове у женщин появляется вопрос о том, как же поздравить мужчин с этим днем.


Хороший подарок мужчинам на 23 февраля




Практически каждый год, когда приближается дата 23 февраля, на душе сразу становится тяжко. Дело в том, что выбрать идеальный подарок для мужчин в этот день просто невозможно. К счастью, представительницы слабого пола уже давно отстранились от банальных подарков в виде геля для душа и других предметов для гигиены. В современном мире подарки изменились, теперь мужчинам нужно дарить что-то другое.

Известно, что актуальными подарками для мужчин в этот день могут быть абонемент в спортивный клуб, билет на самолет, который позволит мужчине насладиться путешествием в другой стране, а также современный гаджет. Все это очень дорого и не каждая женщина решится на подобные подарки, но впечатления у мужчины останутся на всю жизнь. Если говорить о гаджетах, то можно выбрать хорошие смарт-часы, например, сейчас популярны Apple Watch. Есть более бюджетные версии — Samsung Galaxy и товары других производителей. Смарт-часы — это идеальный подарок, ведь это не только умный помощник, но и стильный аксессуар.

Еще один хороший подарок в эту дату — эксклюзивное блюдо и романтический вечер, но это подходит только влюбленным парам. Если речь идет о родственнике-мужчине, то можно обойтись просто блюдом. Хороший вариант — подарить торт “Гиннес”. Это шоколадный торт, в который добавляют пиво — идеальное блюдо для сильной половины человечества. В целом все зависит о того, что любит мужчина. Если мужчина является поклонником футбола, можно вручить подарок, который связан с его любимым футбольным клубом (шарф, шапка или любая другая атрибутика).

Короткие смс-пожелания мужчинам с юмором на 23 февраля


Если раньше приходилось отправляться в магазин за открыткой, на которой будет написано пожелание для мужчины, в современном мире этого делать не нужно.

Достаточно отыскать идеальное поздравление в Сети, а затем отправить его мужчине по СМС. Современные технологии позволяют отправлять сообщения даже не вставая с дивана, это можно сделать как с помощью смартфона, так и с лэптопа, планшета, смарт-часов и других устройств.

Поздравление должно быть необычным, стоит помнить не только о привычных пожеланиях о крепком здоровье и счастье в личной жизни, но и добавить немного юмора. Мужчины любят смешные поздравления, они улыбаются и понимают, что человек действительно подготовился к празднику.