Гороскоп для всех знаков зодиака на февраль 2023 года


Фото из открытых источников
Уже завтра стартует последний месяц зимы. В связи с этим журналисты «Слово и Дело» опубликовали гороскоп от астролога Татьяны Орловой.
 
Если верить словам астролога, нелегко в феврале придется Овнам, которых будет ожидать множество спорных моментов на работе. А вот Тельцы попробуют реализовать накопившуюся энергию на всех фронтах. То же касается Близнецов и Стрельца, которые будут вести себя очень активно в феврале.
 
Достаточно напряженным месяц окажется для Скорпионов и Раков. Последним придется решать вопросы не только в финансовой сфере, но и в отношениях с любимым человеком. Для Львов февраль окажется лучшим временем, чтобы немного «пострадать» и привлечь к себе внимание окружающих. А Девы, наоборот, окунутся в позитивные чувства и могут даже рассчитывать на начало романтических отношений.
 
Водолеи и Козероги возьмутся за самокопание, в котором первые попробуют преодолеть этапы психологического взросления, а вторые попытаются отыскать желаемое место в жизни.
 
Ну а главными счастливчиками окажутся Весы и Рыбы. И если первые попросту окажутся в ситуации, из которой исключены все раздражающие факторы, то последние сами создадут для себя такие условия, чтобы находиться в гармонии с окружающим миром.