Горячая фаза СВО: предсказания для России и Украины, которые точно сбудутся в 2023 году

Горячая фаза СВО: предсказания для России и Украины, которые точно сбудутся в 2023 году

Еще десять лет назад никто даже подумать не мог, что на востоке Украины разразится настоящий ад. Боевые столкновения начавшись в 2014 году вылилась в грандиозную специальную военную операцию вооруженных сил Российской Федерации на территории Украины. Начавшись в феврале прошлого года СВО продолжается и сейчас. Многие россияне обеспокоены этими событиями и систематически просматривают прогнозы астрологов, чтобы понять когда завершится эта операция.

Какие предсказания для России сбудутся в этом году


Определённый интерес вызывает пророчество Хаяла Алекперова – экстрасенса, прославившегося благодаря телепроекту «Битва экстрасенсов». Его предсказание не выглядит настолько оптимистичным и обнадёживающим, в нём содержится не только информация, полученная от высших сил, но и частное мнение, основанное на политической обстановке в мире.



Военные действия. Противостояние России и США продолжится, а Восток Украины так и останется полем борьбы двух великих стран. Таким образом, мир на землях Донбасса и Луганска так и не наступит.

Экономика. В присоединённых к России регионах сохранится крайне сложная экономическая обстановка.

Жизнь людей. Население сохранит прежнюю позицию и никогда более не войдёт в состав Украины.

Долгосрочная перспектива. Запад устал от затянувшегося конфликта на востоке и постепенно лишает правительство Украины поддержки, война будет постепенно затихать.

В отличие от других провидцев, версия Алекперова выглядит довольно обоснованной. Сейчас прекращение военного конфликта в Донбассе не отвечает интересам крупных мировых держав, а потому этот очаг агрессии продолжают стимулировать извне.

Видный российский астролог П. Глоба считает, что в будущем 2023 году ситуация в Донбассе изменится в лучшую сторону. При этом военные действия вряд ли будут сведены к нулю, но их активность значительно снизится, и люди получат возможность жить в относительном спокойствии.

Заморозка конфликта. Значительное ослабление боевых действий, снижение количества жертв. Только когда к власти на Украине придёт адекватный президент, война прекратятся полностью, и в Донбассе и установится мир.

Россия или Украина. Экономическая связь с Россией продолжит укрепляться, вошедшие в состав республики в обозримом будущем не вернутся в состав Украины.

Признание на международном уровне. Донбасс не будет признан миром, как часть РФ. Однако на жизнь населения это никак особенно не повлияет.

Как мы видим, радикальных перемен в регионе Павел не видит, однако согласно его прогнозу ситуация начнёт постепенно выравниваться. Это откроет перед людьми новые возможности, а при условии смены власти, отношения с Украиной перестанут быть опасными для простых граждан.

Предсказания для Украины, которые сбудутся в 2023 году



Согласно предсказаниям болгарской провидицы Ванги, мир могут потрясти масштабные климатические изменения. Среди них смещение орбиты Земли на несколько градусов, которое прогнозировали учёные-астрофизики. Её слова, посвящённые конфликтам, большинство толкователей относит к Украине: «Большой брат придёт на чужую землю и заберёт принадлежащее ему по праву. Недруги, пришедшие с Запада, тоже возьмут то, что принадлежало им столетиями».

О разделении Украины говорили и собственные украинские ясновидцы. Мольфар Михаил Нечай за 15 лет до украинского конфликта предсказывал разделение страны и её исчезновение с карты. Государства, по его словам, не будет. Закарпатская Украина перейдёт к мадьярам и чехам. Галичина — к Польше. Восточная и Центральная Украина — к России, Буковина останется под Румынией. Подтверждением его словам могут стать предсказания известного прорицателя Вольфа Мессинга о том, что территория России увеличится в 2023 году.