Пророчество индийского пророка Нахата о мирном соглашении и новой болезни

Пророчество индийского пророка Нахата о мирном соглашении и новой болезни


Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Большинство предсказаний провидцев редко касаются какой-либо конкретной страны, поскольку они дают глобальную картину будущего всей планеты. Провидец Пунит Нахата, который приехал в Москву на съемку известной передачи, озвучил очередной прогноз на 2023 году, где сообщил о мирном соглашении и новой болезни, которая будет страшнее онкологии. Об этом всем рассказали журналисты интернет-издания wordyou.ru.

Что увидел провидец Пунит Нахата


Пунит Нахата специально приехал в Москву на программу «Прямой эфир», чтобы рассказать о будущем, о проблемах человечества и болезнях. И сделал несколько сенсационных заявлений. По прогнозам индийского пророка, с 2024 года и в течение трех лет будут заложены основы для больших перемен.

«В ближайшие 16 лет Россия станет примером для других стран с точки зрения развития, в том числе культурного», – продолжает Нахата.

Знаменитый провидец согласился с выводом телеведущего, что нашу страну ждет золотой век развития.



По словам Пунита Нахаты, сейчас человечество озабочено не только военными конфликтами, но и решением серьезных проблем, например, поиска лекарства от рака. Разговоры об этом ходят уже не первый год, есть несколько удачных попыток, но пока все слишком шатко, чтобы говорить о полной победе. Впрочем, у индийского пророка свои выводы по этому поводу.

Существует вероятность найти лекарство от рака до 2030 года. Но как только оно будет изобретено, возникнет новая болезнь. И она будет страшнее рака.

Сбылось и его предсказание относительно России — точнее, спецоперации на Украине. По его словам, соседняя страна давно точила зуб на нас, и, как только появилась возможность, решила побольнее уколоть.

Что известно о пророке Нахата


Индийский пророк славится своими точными предсказаниями. Еще в 2017 году он на весь мир объявил, что через пару лет все будут сидеть по домам, а, выходя из дома, станут надевать маски. И действительно, возник коронавирус, изменивший привычный уклад нашей жизни.

Также Пунит Нахата предсказывает, что в ближайшие 25 лет нас ждет прорыв в освоении космоса. Уже сейчас суперсовременные технологии дают представление о том, что нас ждет там — но со временем мы узнаем намного больше. «Искусственный интеллект вообще изменит нашу жизнь», — заявил он в эфире программы «Прямой эфир» на телеканале «Россия 1».