Магнитные бури, прогноз на 24 февраля 2023 года

Магнитные бури, прогноз на 24 февраля 2023 года


Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Выражение «магнитные бури» уже давно и прочно вошло в нашу жизнь. Каждый месяц на нашей планете бывает примерно четыре магнитные бури. Влияние на здоровье человека их очевидно. Ведь в это время состояние многих людей ухудшается, болит голова, ощущается ломота в теле. Медики абсолютно уверены, что самочувствие людей в большой мере зависит от геомагнитных возмущений. Расписание магнитных бурь на 24.02.2023 подскажет к чему стоит готовится.

Магнитные бури 24 февраля 2023 года, будут или нет




Сегодня, 24 февраля 2023 года, сильной магнитной бури не ожидается, ее вероятность минимальна. Но это не значит, что нужно расслабляться. Это время дано для подготовки к следующему серьезному удару, который произойдет уже очень скоро.

Как подготовится к магнитным бурям


Космическая погода меняется, и эти перемены остро ощущают метеопаты. Их здоровье под угрозой, бороться с симптомами становится сложнее. Сильные удары магнитных бурь переживать трудно, но, следуя некоторым советам, метеопаты могут поддерживать в норме самочувствие.

Прежде всего человек, подверженный влиянию магнитной бури, должен к ней подготовиться. Предупрежденный синоптиками о приближающихся изменениях геомагнитной обстановки, он должен для начала хорошо отдохнуть, в идеале — просто отоспаться. На отдохнувший организм воздействие внешних раздражителей будет минимальным. К тому же на эти дни нужно спланировать работу, не сопряженную с тяжелым физическим трудом. Если человек здоров, он может вести свои привычные дела, как обычно, но не усложнять их дополнительными нагрузками. Нужно больше гулять и отдавать предпочтение легкой диетической пище.

Здоровый образ жизни максимально помогает улучшить ваше самочувствие во время магнитных бурь.