Гороскоп здоровья на 24 февраля 2023 года

Гороскоп здоровья на 24 февраля 2023 года


Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Начните день 24.02.2023  с того, что с самого утра примите душ, приведите себя в порядок, и тогда весь день пройдет в хорошем тонусе. Вообще сегодня лучше не давать себе спуску во всем, что касается гигиены и чистоты. Конечно, перегибать палку тоже не стоит, но следует помнить, что чистота – залог здоровья, причем в этот день – особенно.

Гороскоп здоровья на 24 февраля 2023 года


Овен. Не стоит пренебрегать курсом лечения, который прописал вам доктор. Вы только усугубите свое положение.



Телец. Вам сегодня пойдет на пользу массаж. Опросите любимого человека сделать вам приятную процедуру, или же запишитесь к специалисту.

Близнецы. Этот день будет немного напряженным. Но не стоит принимать все близко к сердцу. Поберегите нервную систему.

Рак. Сегодня у вас может ухудшиться самочувствие. В частности, легкие недомогания с легкостью нарушат ваши планы. Держите под рукой болеутоляющее средство.

Лев. Этот день звезды советуют провести в теплой компании. Еще лучше будет, если вы со своими друзьями отправитесь на прогулку в парк.

Дева. Не перегружайте свои глаза. Следите за временем, которое вы проводите перед монитором или за чтением книг.

Весы. В этот день увеличен риск получить ушибы и вывихи. Старайтесь быть аккуратными, так как вам сейчас не нужны новые проблемы.

Скорпион. Нынче не следует забывать о завтраке. Он должен быть полноценным и содержать все необходимые витамины, которые дадут вам энергию на весь день.

Стрелец. Сегодня вам будет сложно усидеть на месте. Старайтесь хотя бы быть аккуратными, так как новый приступ активности может принести вам травмы.

Козерог. В этот день не следует геройствовать и поднимать тяжелые вещи без чьей-либо помощи. Позаботьтесь о своем позвоночнике.

Водолей. Нынче у вас могут возникнуть проблемы с пищеварением. Старайтесь тщательно обрабатывать все фрукты и овощи.

Рыбы. Водные процедуры всегда идет на пользу. Однако следует помнить, что риск подхватить инфекцию также велик. Будьте предельно аккуратны.

Гороскоп здоровья для подписчиков Джоинфо Медиа подготовила Ника Веронина. Читайте также наш любовный гороскоп до конца этой недели.