Гороскоп на 28 января 2023 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 28 января 2023 года для всех знаков Зодиака


Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Гороскоп сегодня, 28 января 2023 года, прогнозирует Ракам не слишком приятную первую половину дня. А вот дела Дев начнут улучшаться. В этот день следует браться за обучение, самосовершенствование и легкие физические упражнения.

Гороскоп на сегодня, 28 января 2023 года, суббота


Гороскоп Овен. Есть шанс, что ваши сбережения умножатся. Вы сможете значительно продвинуться по служебной лестнице, если простите прошлые обиды покровителям и спонсорам.



Гороскоп Телец. Если вы не хотите провести весь день в конфликтах, всеми силами увиливайте от спорных тем. И ни в коем случае не поддавайтесь соблазну поставить точку в каком-либо важном вопросе.

Гороскоп Близнецы. Звезды предсказывает Близнецам невероятный рывок вперед – к карьере и профессиональному росту. В бытовых вопросах лучше посоветоваться со старшими членами семьи, а не делать все в одиночку.

Гороскоп Рак. Удача улыбнется не только труженикам прилавка, торговым представителям и бизнесменам. На волне успеха окажутся Раки-преподаватели и студенты, журналисты, адвокаты.

Гороскоп Лев. Звезды советуют быть осторожнее с деньгами: есть вероятность убытков и потерь. В первую очередь это может быть связано с невнимательностью и доверчивостью.

Гороскоп Дева. В субботу Девы будут готовы на небольшие риски и экспромты в личной жизни. Вы так давно мечтали встретить «своего» человека, что судьба наконец-то пошлет вам такое знакомство.

Гороскоп Весы. Обстоятельства этого дня могут легко нарушить равновесие Весов. Многим будет тяжело переносить обиды. Вы сможете добиться своего благодаря трудолюбию и необыкновенному терпению.

Гороскоп Скорпион. Вам нужна логика и прагматизм. Проявляйте рассудительность и трезвый расчет, эмоции же и чувства отправьте на второй план.

Гороскоп Стрелец. В субботу Стрельцам предстоит доказывать свою компетентность в работе, особенно, если он недавно устроился в новую фирму. Звезды рекомендуют быть ответственным и пунктуальным, тогда высокий оклад вам гарантирован.

Гороскоп Козерог. Болезни Козерогов могут возникнуть от переохлаждения. При этом в первую очередь могут пострадать уши и обостриться заболевания суставов.

Гороскоп Водолей.Центральное место в ваших планах будет занимать поиск удовольствий. И не только духовных. Куда вероятнее, что с самого утра в голову может то и дело закрадываться мысль о том, чтобы съесть что-нибудь вкусненькое и отнюдь не полезное.

Гороскоп Рыбы. Неожиданное, но очень приятное знакомство, сделает Рыб уверенными и целеустремленными. Только не совершайте необдуманных шагов, чтобы потом ни о чем не сожалеть.