Гороскоп на сегодня: 18 февраля 2023 года

Гороскоп на сегодня: 18 февраля 2023 года


Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Звезды рекомендуют сейчас не сидеть сложа руки, а действовать, чтобы добиться своих целей. Именно сейчас вам это не составит труда. Что вы можете сделать конкретно в этот день, вы узнаете, прочитав наш астро гороскоп на 18 февраля 2023 года.

Точный гороскоп на 18 февраля 2023 года для каждого знака Зодиака


Овен. В этот день вы будете чересчур много размышлять по тому или иному поводу. Так вы рискуете не успеть сделать хоть что-нибудь. Может, лучше хоть немного поработать?



Телец. Скорее всего, вы к кому-то привязаны. Возможно, стоит сказать об этом человеку?

Близнецы. Вы будете очень внимательны и усердны в обучении. Пользуйтесь моментом, чтобы узнать как можно больше полезного.

Рак. Ваша стабильность непоколебима. Вы уже настолько привыкли ко всему, что вас окружает, что даже не хотите ничего менять. А может все-таки стоит?

Лев. Отставьте, наконец, свой эгоизм и поменяйте его на заботу о ком-то. Скорее всего, ваш близкий человек нуждается в помощи.

Дева. То, о чем вы мечтаете, сегодня сбудется. Главное не торопить события и спокойно дождаться этого.

Весы. Вам сложно сохранять спокойствие, зная, что скоро все поменяется. Но, нужно ждать и готовиться.

Скорпион. Если вы любите тратить деньги, то в этот день вам следует приложить все усилия, чтобы их заработать. И наоборот, если вы скопили достаточную сумму, то можете позволить себе немного потратить.

Стрелец. Вы думаете, что перешли рамки дозволенного. Однако это не так. Вы действуете правильно.

Козерог. Нынче можно немного расслабиться. Отложите всю работу и потратьте день на отдых.

Водолей. Уделите время своей семье. Ваши близкие нуждаются в вашем внимании. Так почему бы не собраться вместе хотя бы этим вечером?

Рыбы. В этот день вам будет легко прижиться в любой компании. Переговоры и деловые встречи пройдут сегодня на ура.

Гороскоп для подписчиков Джоинфо Медиа был составлен Никой Верониной. Чтобы дополнить информацию, можете прочитать общий гороскоп на февраль.

Для тех, чей день рождения сегодня 18 февраля – гороскоп


18 февраля родились: актриса Сибилл Шеперд, актер Джон Траволта, певец Александр Барыкин, певец Аркадий Укупник, ведущий Михаил Захаров.

Общий гороскоп для родившихся 18 февраля. Весьма обстоятельные личности, рожденные 18 февраля, оживляют всех вокруг себя своими идеями и энергией. Не утруждая себя деталями, они воспринимают мир как единое целое. Редко, когда они рискуют принимать важные решения до тех пор, пока не услышат мнения каждого. Их жизнь – это далеко не случайная цепь событий, в ней все предусмотрено заранее, и они никогда не полагаются на судьбу полностью. В основе всего, что они делают, лежат выверенные до мельчайших деталей принципы, которым они никогда не изменяют. Так как рожденные в этот день глубоко убеждены в истинной ценности своих взглядов, им бывает очень трудно, а порой даже невозможно сильно измениться; однако благодаря искреннему желанию докопаться до правды любой ценой эти люди способны выслушать противоположную точку зрения, если она кажется им действительно полезной.

Последовательность чисел для вас: «9» (Марс).

Цвет: серебристый и его оттенки.

Поздравляем с Днем Ангела людей с именем Александра, Антон, Василиса, Макар, Михаил.