Певец Артем Качер рассказал, что выбрал имя для своего первенца

Музыкант Артем Качер вскоре впервые станет отцом и уже начал готовится к этому событию. Артист признался, что уверен в том, как хочет назвать малыша, и супруга его выбор одобрила.

Источник изображения: страница Артема Качера в социальных сетях

Артем Качер и его возлюбленная заняты подготовкой к будущим родам, и артист признался, что хочет поддержать любимую, когда малыш появится на свет. Как стало известно из недавнего интервью, супругам не пришлось споить об имени для наследника и выбирать среди множества вариантов, так как артист давно определился. Он подходящий вариант как для мальчика, так и для девочки. Музыкант отметил, что имя достаточное редкое и звучное, а также имеет особое значение для него. К тому же избранница достойно оценила его выбор.

«Сашка меня поддержала, ей оно понравилось. Оно очень сильное, звучное и редкое», — заявил Качер.


Певец признался, что не готов присутствовать на самих родах, хоть и собирается поддерживать любимую. Качер считает появление ребёнка слишком эмоциональным процессом для мужчины. Он знаком с теми, кто привязывал к себе арбузы, чтобы лучше понять будущую мать, и был с любимой во время родов, но сам к такому опыту не готов.
Источник: www.gazeta.ru