Обладатели смартфонов Google Pixel 7 стали жаловаться на появления «мертвых зон»

Владельцы Google Pixel 7 обнаружили проблемы в работе своих смартфонов. Как сообщает интернет-издание Rozetked, пользователи стали жаловаться на появление «мертвых зон» на дисплеях своих гаджетов.
Обладатели смартфонов Google Pixel 7 стали жаловаться на появления «мертвых зон»

Источник изображения: www.publicdomainpictures.net

По словам обладателей смартфонов Google Pixel 7, на дисплеях стали попадаться зоны, которые не обладают сенсорным эффектом и не реагируют на касание пальцами. Как отмечают владельцы, чаще всего это наблюдается в нижней части экрана телефона. Также стало известно, что эта неприятная проблема, по статистике, случается от нескольких раз в день до одного раза в неделю и решается простым способом полной перезагрузки смартфона. Одному из пользователей, по его словам, помогает блокировка экрана. Заблокировав гаджет, а потом вновь его разблокировав, владелец Google Pixel 7 справился с эффектом «мертвых зон».

Несмотря на многочисленные жалобы пользователей, компания Google не дала пока официальных комментариев по поводу сложившейся ситуации. Предположительно, сейчас идет работа над вопросом решения проблемы путем обновления программного обеспечения смартфона.
Источник: www.gazeta.ru