Никита Высоцкий сообщил, что его мать Людмилу Абрамову похоронят 20 февраля в Подмосковье

В возрасте 83 лет 18 февраля ушла в мир иной вторая супруга Владимира Высоцкого, подарившая ему двух сыновей. Похороны актрисы и сценаристки Людмилы Абрамовой пройдут в понедельник 20 февраля в Подмосковье.
Никита Высоцкий сообщил, что его мать Людмилу Абрамову похоронят 20 февраля в Подмосковье
Источник изображения: commons.wikimedia.org/

Сообщил о трагическом событии актёр Вениамин Смехов. Младший сын покойной Никита Высоцкий подтвердил печальную новость и сказал, что его мать длительное время болела, Людмила Абрамова будет похоронена в Подмосковье. Кладбище находится далеко от Москвы, в Долгопрудненском, где покоятся её родители. Из прощания с актрисой семья не станет делать масштабное событие, сын сказал, что принимать участие в траурной церемонии будут только близкие и члены семьи.

Людмила Абрамова впервые встретилась с Владимиром Высоцким во время съёмок фильма «713-й просит посадку», где они оба принимали участие. Актриса снялась в нескольких фильмах, но после того, как стала женой Высоцкого, отказалась от актёрской карьеры. В браке родилось два сына Никита и Аркадий. После смерти поэта работала над книгой воспоминаний о нём, была художественным руководителем в музее Высоцкого. Людмила Абрамова со знаменитым актёром жила в браке в течение девяти лет.
Источник: www.gazeta.ru