Александр Ревва внезапно отменил концерты в Краснодаре и Ростове-на-Дону

Александр Ревва, который выступает под псевдонимом Артур Пирожков, заявил об отмене концертов в Краснодаре и Роставе-на-Дону. Артист объяснил изменения в своем графике «техническими проблемами».
Александр Ревва внезапно отменил концерты в Краснодаре и Ростове-на-Дону

Источник изображения: wikimedia.org

Александр Ревва сообщил на своей странице в социальных сетях о том, что концерты 15 и 16 февраля в Краснодаре и Ростове-на-Дону были отменены. Артист признался, что данное решение от него не зависело, так как появились технические проблемы, которые сделали невозможным проведение мероприятия. Александр Ревва сообщил, что выступления в указанных городах состоятся осенью 2023 года, однако точные даты пока назвать не может.
Пользователи сети возмутились тому, что концерты были отменены за сутки до их планирования, и билеты все уже были раскуплены. Также многие засомневались в правдивости слов Александра Реввы, так как любые технические проблемы можно решить, не отменяя все мероприятие. Сам артист поблагодарил поклонников, которые не стали сдавать билеты, за то, что они искренне верят ему, и будут ждать концертов осенью. Однако в сети появились комментарии людей о том, что они не смогли сдать билеты, так как организаторы не стали принимать их обратно, и возвращать деньги.
Источник: informing.ru