Стало известно, как изменились звезды сериала «Папины дочки» за 10 лет

Стало известно, как за минувшие 10 лет изменились звезды сериала «Папины дочки». В скором времени на экраны выйдет продолжение популярного отечественного ситкома с прежним актерским составом.

Источник изображения: Кадр из сериала "Папины дочки"

Старшую дочь Марию Васнецову играла Мирослава Карпович. Она появится и в новом сезоне проекта. Когда первоначально снимались «Папины дочки», актрисе был 21 год. После старта карьеры у нее получилось развиться в профессиональной сфере.

Анастасия Сиваева играла Дашу Васнецову. На момент старта съемок ей было 16 лет. После завершения проекта Сиваеву приглашали в короткометражные фильмы и в озвучку. К слову, медийный образ жизни актриса не ведет.

Дарья Мельникова начала сниматься в «Папиных дочках» в 15 лет. Она получила образование в училище имени Щепкина. Мельникова училась и параллельно снималась в кино. Также она числится в штате театра имени Ермоловой. Однако в новом сезоне «Папиных дочек» актриса не появится.
В 12-летнем возрасте в сериале начала сниматься Елизавета Арзамасова. Она играла Галину Сергеевну. К тому времени знаменитость была уже очень опытной. Ее фильмография очень богата, к тому же артистка играет в театре.

На роль Пуговки в 2007 году утвердили Екатерину Старшову. В 2008 году девочка пошла в первый класс. Она решила не связывать жизнь с творчеством, поэтому поступила в МГУ на факультет фундаментальной медицины.
Источник: www.sport-express.ru