Ким Кардашьян показала, как выглядит без макияжа под песню Дрейка

Ким Кардашьян активно ведет страницы в социальных сетях, где часто показывает подписчикам кадры из своей жизни. Недавно американская телезвезда привлекла внимание фанатов, опубликовав ролик без макияжа под песню рэпера Дрейка.

Источник изображения: страница Ким Кардашьян в социальных сетях

На представленном видео Ким Кардашьян показала, как она выглядит полностью без макияжа, а также показала подписчикам средства по уходу за кожей собственного бренда Skkn. Знаменитость также предстала в кадре в топе марки Skims. Ким Кардашьян решила появиться на видео с собранными в хвост волосами и без каких-либо украшений. Все действия на видео Ким Кардашьян проделывала под одну из песен рэпера Дрейка, что и вызвало удивление поклонников.
Фанаты предположили, что Ким Кардашьян композицией Дрейка могла намекнуть поклонникам на то, что между ними развиваются романтические отношения. Как известно, знаменитости ранее уже состояли в отношениях, однако по неизвестным причинам решили расстаться. Подписчики американской телезвезды надеются, что использование песни Дрейка в видео Ким Кардашьян действительно значит перемены в личной жизни модели.
Ранее Ким Кардашьян показала редкий кадр со своим сыном Сэйнтом.
Источник: lenta.ru