Екатерина Терешкович о смерти Гогена Солнцева: «Подох — туда ему и дорога!»

Перед новогодними праздниками в Сети обсуждалась госпитализация Гогена Солнцева. Как сообщала его супруга Полине Терешкович, тот неудачно упал и получил серьезную травму головы, ходили даже слухи о смерти шоумена. Екатерина Терешкович высказалась, что «если Гоген подох, то туда ему и дорога!»
Екатерина Терешкович о смерти Гогена Солнцева: «Подох — туда ему и дорога!»

Источник изображения: youtube.com

Очевидно, что бывшая жена так и не простила Солнцеву скандальный развод и женитьбу на ее собственной дочери и до сих пор обижена на шоумена. Гоген Солнцев был несколько лет женат на матери Полины Терешкович, а с ней самой имел весьма напряженные отношения. Это не помешало ему полтора года назад развестись со своей пожилой супругой и официально оформить отношения с ее дочерью.

Екатерина Терешкович, по ее словам, рада тому, что Гогена Солнцева больше нет и считает, что он «получил по заслугам», но в то же время сомневается, что ее бывший муж все таки мертв, так как «такие люди живут по сто лет и с ними никогда ничего не случается». По словам Полины Терешкович, она обнаружила театр Гогена Солнцева полностью разграбленным и разрушенным, а теперь женщина огорошила журналистов новостью о том, что ее супруг мертв.

Панические высказывания Полины Терешкович в Сети о том, что она якобы не может найти паспорт супруга, без которого ей не смогут выдать его тело, взбудоражили поклонников Гогена Солнцева. Подписчики отказываются верить в реальность произошедшего, но достоверных сведений по поводу состояния экс-участника проекта «Дом-2» пока нет.
Источник: www.starhit.ru