Участник «Американского идола» Си Джей Харрис умер в возрасте 31 года

Американский певец Си Джей Харрис, по предварительным данным, ушёл из жизни по причине естественной смерти. Эту информацию подтвердил корнер штата, в котором артист умер, но расследование деталей инцидента продолжается.

Источник изображения: youtube.com

Си Джей Харрис умер в медицинском центре округа Уокер, что позже подтвердил и местный корнер. Предварительно певец ушёл из жизни из-за остановки сердца по естественным причинам. Однако специалисты выясняют подробности и детали случившегося, чтобы прийти к окончательному решению о природе смерти. Стоит отметить, что следов, которые могли бы указывать на насилие, эксперты не обнаружили. Жизнь Си Джей Харриса оборвалась в возрасте 31 года. Близкие и друзья музыканта в социальных сетях выразили слова соболезнования.

Певец был известен многим благодаря участию в проекте «Американский идол». В 2014 году артист попал в десятку лучших исполнителей сезона, заняв 6 место. В рамках проекта он исполнял кавер версии известных песен, покорив фанатов своей версией исполнения. После появления в музыкальном телевизионном шоу Си Джей Харрис продолжил заниматься музыкальной карьерой и в 2019 году представил свой первый сингл с композицией «In Love».
Источник: rossaprimavera.ru