Где сейчас находится Мэрилин Керро и как она выглядит


Источник фото: RG.ru
Звезда шоу «Битва экстрасенсов» уже несколько лет живет в родной Эстонии и не появляется в эфире российских ТВ. Ведьма крайне редко выходит на связь с поклонниками, а недавно опубликовала снимок, на котором она едва похожа на себя. Об этом сообщает издание «СтарХит».

Как сейчас выглядит Мэрилин Керро


На новогодних праздниках Мэрилин Керро опубликовала большой пост об уроках вождения. Экстрасенс рассказала, что несколько лет не могла освоить этот навык из-за ряда обстоятельств. Сначала много времени отнимали съемки в мистическом шоу, а затем случилась беременность.

Получить права 34-летняя Мэрилин смогла лишь недавно. Звезда похвасталась об этом фанатам, сопроводив публикацию снимком, на котором она запечатлена вместе с детьми.

«Картинка из весны, когда я еще была пешеходом и носила собачий корм в коляске. Я смеялась, как островная женщина, которая может вырастить семерых детей и мужа вдобавок. Ладно, я больше не возьму мужчину на свои плечи, семерых детей тоже не планирую, но, думаю, вы поняли», — говорит она.

Поклонники обратили внимание на внешность Мэрилин. Ведьма заметно осунулась и перестала быть похожей на себя. Некоторых также смутили слова Керро о супруге: «Мэри что, разошлась с мужем?», — удивились пользователи.



Экстрасенс предпочитает держать личную жизнь в строжайшем секрете. Известно лишь то, что ранее она встречалась с Александром Шепсом, коллегой по «Битве экстрасенсов».

Сейчас звезда живет в Эстонии и крайне редко появляется в эфирах ТВ, она предпочла затаиться и лишний раз о себе не напоминать. Очень редко можно услышать ее комментарии в СМИ. Многие поклонники переживают, что если женщина и дальше будет оставаться в тени, то о ней уже никто не вспомнит и не пригласит на российское телевидение.