Стали известны самые популярные горнолыжные курорты Подмосковья

Зимние каникулы самое подходящее время для того, чтобы отдохнуть на горнолыжном курорте. Названы популярные места в Подмосковье, где с пользой можно провести время, занявшись лыжами и сноубордингом.

Стали известны самые популярные горнолыжные курорты Подмосковья

Источник изображения: www.flickr.com

Отличные трассы, протяжённость которых 3689 метров, есть в старейшем подмосковном горнолыжном курорте клубе Леонида Тягачева. Всего девять трасс: 2 синие, 2 зелёные, 2 чёрные и 3 красные. Тут можно кататься как днём, так и ночью благодаря прекрасному освещению. Есть здесь 8 канатных дорог. Для неопытных лыжников проводят занятия, у детей есть возможность заниматься в группе. Здесь есть прокат спортивного инвентаря, гостиница и кафе.

Не менее популярными курортами являются спортивный парк «волен» со спусками протяжённостью более пяти километров и курорт «Сорочаны», где есть 10 трасс разной степени сложности. В список подмосковных горнолыжных курортов входят «Степаново», «Лисья нора» и «Яхрома», где есть трассы, можно кататься на сноубордах и на лыжах, склоны для тюбинга, подъёмники. Тут тоже можно остановиться в гостинице и перекусить в кафе.
Источник: 360tv.ru