Военные России уничтожили до 60 боевиков "Грузинского легиона" в ДНР


Фото из открытых источников
Расплата неизбежна: Минобороны России сообщило о том, что Вооруженными Силами страны уничтожены до шести десятков боевиков "Грузинского легиона".
 
Наемников настиг удар возмездия на территории ДНР. Исполнителем миссии стал удар оперативно-тактического ракетного комплекса "Искандер".
 
Как сообщает Министерство обороны, все случилось еще 21 апреля. Целью «Искандера» стал склад с вооружением и пункт дислокации наемников, что разместились в здании библиотеки Константиновки (Донецкая Народная Республика).
 
60 боевиков «Грузинского легиона» погибли, около 20 получили серьезные ранения. Кроме этого, выведены из строя 15 единиц различной военной техники, что была расположена на сопредельной территории.
 
Минобороны уточняет, что располагает данными о личностях всех тех украинских нацистов и иностранных наемников, что запятнали себя истязаниями российских пленных. О грузинском подразделении известно, что именно его члены были исполнителями зверских издевательств и убийств наших военных под Киевом в марте 2022 года.