Певица Валерия поделилась подробностями отношений с Иосифом Пригожиным

Валерия, известная российская исполнительница, рассказала о том, как начались отношения с Иосифом Пригожиным. Для начала артистка и продюсер воспринимали друг друга как коллег. Только со временем они не смогли быть по отдельности.

Источник изображения: commons.wikimedia.org

Певица Валерия в 2003 году развелась со своим супругом Александром Шульгиным. После этого пути Пригожина и Валерии пересеклись. Сама певица воспринимала будущего супруга как коллегу. Инстинкт самосохранения не позволял артистке перейти из одних в отношения сразу же в новые.

Долгое время пара не могла расстаться из-за работы, но затем и в повседневной жизни Валерия начала чувствовать потребность находиться рядом с Пригожиным.

За пару месяцев молодые люди смогли узнать друг друга настолько хорошо, что это время казалось вечностью. Певица рассказывала, что думала о том, что знает Иосифа Пригожина всю жизнь.

Ранее стало известно, что 21 апреля у Валерии придет большой концерт в «Крокус Сити Холле». Певица пояснила, что данное шоу будет технически сложным, так как для публики подготовлено несколько сюрпризов. Валерия уточнила, что в России подобного еще не было.
Источник: aif.ru