Новая игра от авторов Genshin Impact привлекла более 10 миллионов предрегистраций

Новая игра Honkai: Star Rail привлекла более 10 миллионов предрегистраций. Контент для геймеров создан студией студии MiHoYo, коротая ранее создала популярную Genshin Impact.

Источник изображения: pxhere.com

В Сети и СМИ сообщается об очередной новинки в индустрии видеоигр. Студия MiHoYo выпускает на рынок проект Honkai: Star Rail, в котором пользователи могут ощутить себя участником приключений на «звездной железной дороге. Уже сейчас количество предрегистраций для участия в гейминге превысило 10-миллионную отметку.

С конца марта 2023 года новой игрой заинтересовалось дополнительно два миллиона человек. Создатели этого контента известны также выпуском Genshin Impact ставшей хитом продаж. Призом в игре станет специальная подарочная карта на 100 долларов США. Однако достанется он только первым двум десяткам людней, которые распространят публикацию компании в одной из соцсетей.

При этом официальный релиз Honkai: Star Rail от MiHoYo еще не состоялся. Мероприятие намечено руководством компании, работавшей и над Genshin Impact, на 26 апреля. По оценкам специалистов индустрии видеоигр к этому моменту численность совершивших предрегистрацию может дойти до 11 миллионов.
Уже 23 апреля клиенты смогут загрузить игру на персональные компьюетры, планшеты и смартфоны, работающие как на ОС Android так и на iOS. Также представители MiHoYo заверили публику, что на рынок поступит и консольная версия игры для PlayStation 4 и PlayStation 5.
Источник: kanobu.ru