Звезда шоу «Дом-2» Надежда Ермакова поделилась, что решилась на процедуру ЭКО

Бывшая участница телевизионного шоу «Дом-2» давно делилась с подписчиками в своем блоге, что очень хочет стать мамой. Некоторые интересовались у неё, решится ли она на искусственное оплодотворение. Блогерша ответила, что рассматривает такую возможность.
Звезда шоу «Дом-2» Надежда Ермакова поделилась, что решилась на процедуру ЭКО

Источник изображения: Страница Надежды Ермаковой в соцсети

Для Надежды Ермаковой тема беременности достаточно щепетильная. Девушка рассказала, что её муж также не против искусственного оплодотворения.

Супруги поделились информацией о том, что у мужчины в роду уже были близнецы. Но пару не волнует этот вопрос, так они очень сильно хотят завести ребёнка. Пока что не уточняется то, когда именно пройдёт данная процедура.

Надежда Ермакова заявила, что усыновлять ребёнка из детдома они не хотят. Если ЭКО не сработает, то девушка просто смириться с текущей ситуацией.

Ранее стало известно, что бывшая участница «Дом-2» пришлось пережить целых шесть выкидышей. Ещё во время своего участия в телепроекте девушка поделилась этой не самой приятной вещью из своей жизни. Её бывшие молодые люди оставляли девушку наедине с этой проблемой, из-за чего психологическое состояние Ермаковой оставляло желать лучшего.

Забеременеть девушка не может уже много лет, так как у неё присутствует патология кроветворной системы. При таком заболевании достаточно сложно выносить и родить ребёнка, так как организм начинает отторгать плод.
Источник: www.vokrug.tv