Михаил Шуфутинский рассказал о переломе ног из-за будущей жены

Михаил Шуфутинский рассказал о переломе ног. Знаменитый шансонье травмировался из-за будущей жены. Однако следующий концерт он пел, сидя на высоком стуле, благодаря чему зрители даже не догадались о состоянии здоровья кумира.

Источник изображения: Страница Михаила Шуфутинского в соцсети

Сегодня Михаилу Шуфутинскому исполняется 75 лет. В интервью отечественным СМИ артист рассказал некоторые малоизвестные подробности своей личной жизни. Так, из-за будущей супруги шансонье серьезно пострадал. Как оказалось, исполнитель хитов «Жиган-лимон» и «Третье сентября» получил перелом обеих ног, засмотревшись на Светлану Уразову.

Его будущая жена в то время работала танцовщицей в коллективе, с которым выступал шансонье. На гастролях в Екатеринбурге в 2009 году Михаил Шуфутинский после концерта отправился не через привычный бизнес-зал, а вместе с девушками из балета. Для этого необходимо было пройти вниз по ступенькам, и в это время артист засмотрелся на привлекательную танцовщицу, которая была одета в красивую шубу.

Из-за этого Михаил Шуфутинский оступился и упал, скатившись с лестницы. В итоге у шансонье оказались сломанными обе ноги в районе щиколоток. Причем он сразу даже не почувствовал боль, о столь серьезной травме ему сообщили уже врачи в больнице, в которую его экстренно доставили. Однако следующий концерт он пел, сидя на высоком стуле, и зрители не догадались, в каком состоянии находится их кумир. На следующее утро, когда певец уже должен был лететь в Москву, он обнаружил, что вообще не может ходить. В салон самолета артиста отправляли в кресле-каталке, после операции он еще 2,5 месяца был вынужден лечиться дома.
Источник: aif.ru