Актриса Юлия Пересильд после съемок в космосе "помолодела на десять лет"

По мнению режиссера Клима Шипенко, после пребывания в космосе актриса Юлия Пересильд стала заметно лучше выглядеть. Он считает, что она стала моложе на десять лет.

Источник изображения: commons.wikimedia.org

Режиссер Клим Шипенко признался, что Юлия Пересильд прекрасно выглядела во время съемок в фильме "Вызов", которые проходили на космической станции. Он сделал вывод, что российские актрисы должны чаще сниматься в космосе. После этого они начинают выглядеть значительно моложе. В пример Шипенко привел Юлию Пересильд, которая помолодела на десять лет. Он заявил, что мужчинам нравятся женщины, находящиеся в космическом пространстве. Режиссер выразил благодарность космонавту Антону Шкаплерову, который оказал поддержку в реализации съемок кинокартины "Вызов". По его словам, он оказал серьезную помощь ему и Пересильд.
Клим Шипенко не стал бриться во время съемок на МКС. У него попросту не было времени на подобные процедуры, так как в невесомости это сделать гораздо сложнее.

Напомним, кинокартина "Вызов", режиссером которой является Клип Шипенко, рассказывает историю о хирурге, который отправился на комическую станцию, чтобы спасти космонавта. Ее сыграет Юлия Пересильд. Фильм должен выйти в прокат 20 апреля. Одну из ролей сыграл настоящий летчик-космонавт Олег Новицкий, являющийся героем России.
Источник: www.gazeta.ru