Певец Торнике Квитатиани рассказал о своем уходе из шоу «Новые звезды в Африке»

Торнике Квитатиани рассказал, как он пережил свой уход из шоу «Новые звезды в Африке». Певец поделился некоторыми подробностями участия в проекте.

Источник изображения: страница Торнике Квитатиани в социальных сетях

Зрители шоу «Новые звезды в Африке» расстроились после того, как Торнике Квитатиани покинул проект в недавнем выпуске. Певец признался, что та доброта, которую зрители увидели на экране, не является сценарием, и он в жизни такой же добряк. Артист заявил, что него стало неожиданностью, когда против него начали голосовать, в результате чего он покинул проект. Торнике Квитатиани понимает, что в шоу каждый играет сам за себя, и участники сделали свой выбор так, чтобы было выгоднее им.
Торнике Квитатиани переживал по поводу своего ухода из проекта, однако понимает, что это полезно для него самого. ВО время участия в шоу артист получил травму плеча, и оказалось, что она более чем серьезна, и теперь он получает помощь врачей. Также Торнике Квитатиани отметил, что голодание вредно для суставов человека, а участники проекта практически никогда не бывают сытыми.
Источник: www.starhit.ru