Часто путешествующая россиянка объяснила, почему она не переехала в Турцию

Российский блогер и путешественница назвала причины, по которым она не переехала в Турцию. Ее личный блог "Alone In A Foreign City" доступен на "Дзене".
Часто путешествующая россиянка объяснила, почему она не переехала в Турцию

Источник изображения: pixabay

Она описывает турецкое пляжное направление с "блеском в одном флаконе", как соотечественник. Хотя Турция привлекает туристов своей природной красотой и роскошными отелями, реальность в страны совершенно иная. В турецких сериалах можно увидеть роскошную жизнь, но на самом деле ее позволить себе лишь небольшое количество людей.
Россиянка также упомянула негативные стороны турецкой жизни, включая масштабную исламизацию, культ личности Ататюрка, отсутствие свобод для граждан, политическую и экономическую нестабильность.

"Турция - замечательная страна, которую я глубоко люблю. Однако я не планирую жить там вечно. Я также не рекомендую этого делать", - заявила путешественница в блоге.

Ранее туркомпании Турции предупреждали туристов, даже россиян, о мошенничестве на курортах Турции. Путешественники часто попадаются на удочку мошенников, которые обращаются к ним с просьбой о помощи.
Источник: lenta.ru