Моргенштерн в два раза поднял цены на свои выступления из-за статуса иноагента

Моргенштерн (признан в России иностранным агентом) поднял цены на свои выступления в два раза. А в его райдере появилась анальная смазка.

Моргенштерн в два раза поднял цены на свои выступления из-за статуса иноагента

Источник изображения: wikimedia

Желающим потусить с рэпером и послушать его композиции, придётся выложить около ₽8 млн, хотя раньше артист просил ₽4 млн за концерт. Изменение прайса связано со статусом иноагента. Моргенштерн остался без дополнительных заработков и совсем не интересует рекламодателей. Ехать в Россию артист отказывается, поэтому заказчику придётся лететь в Дубай или другую точку мира.
Отдельного внимания достоин райдер Моргенштерна и его команды: презервативы, смазка для анального секса, 6 пар носков и трусы-боксеры, две бутылки 12-летнего виски, дорогие водка и коньяк, более 30 бутылок пива и сидра, 2 бутылочки крафтовой IPA, кубик Рубика и даже кальянщик (вкус табака нужно обговорить заранее).
Как указывают представители артиста "райдер не несёт в себе невыполнимых задач". Кроме того, к Моргенштерну и его команде подходить нельзя, даже если человек - лучший друг или член семьи организатора. А иначе придётся заплатить штраф.
Источник: t.me