Сын рэпера Flo Rida выпал из окна пятого этажа

Сын певца Flo Rida выпал из окна квартиры. Мальчик после падения на бетонный тротуар серьезно пострадал и был госпитализирован в больницу.
Сын рэпера Flo Rida выпал из окна пятого этажа

Источник изображения: commons.wikimedia.org

6-летний Зоар является сыном известного рэп-исполнителя Flo Rida. Сейчас он пребывает в реанимационном отделении. Его доставили в больницу с многочисленными травмами после того, как мальчик выпал из окна пятого этажа. Произошло это в штате Нью-Джерси. Мать пострадавшего мальчика Алексис Адамс утверждает в судовом иске, что инцидент случился около трех недель назад, после чего ребенок был доставлен в больницу с кровотечением, переломами тазобедренных костей и стоп, повреждением печени, скоплением воздуха в грудной области.

В судебном иске отмечено, что окна в жилом здании были опасными, из-за чего 6-летний Зоар, рожденный с редкой неврологической болезнью, упал на асфальтированную дорожку. Алексис Адамс настаивает на компенсации потерь, оплате юридических услуг и медицинских затрат на ребенка. Также мать 6-летнего мальчика добавила, что когда в 2016 году родился Зоар, то звездный отец не признал его. Уже тогда было известно о гидроцефальном синдроме (патологическое состояние головного мозга). Рэпер Flo Rida не дает комментариев о случившемся.
Источник: lenta.ru