Звезда «Мстителей» Джереми Реннер в критическом состоянии: что случилось с актером


Источник фото: RG.ru
2 января 2023 года стало известно о том, что звезда «Мстителей» Джереми Реннер серьезно пострадал при уборке снега в США. Джереми прославился благодаря роли Соколиного Глаза во вселенной Marvel. Об этом сообщает издание Life.ru.


Звезда «Мстителей» Джереми Реннер находится в критическом состоянии


Актёр Джереми Реннер, известный по роли супергероя Соколиного Глаза в фильмах вселенной Marvel, серьёзно пострадал при уборке снега в штате Невад, США. Звезда находится в больнице в критическом состоянии.

«Он находится в критическом, но стабильном состоянии», — рассказал представитель Реннера в комментарии порталу Deadline.

Подробности происшествия не уточняются. Известно, что несчастный случай произошёл в воскресенье в районе города Рино, где находится дом актёра. Ранее на населённый пункт обрушилась снежная буря. Семья Реннера сейчас вместе с ним, актёр «получает отличный уход».

Джереми Реннер наиболее известен по фильмам «Повелитель бури», «Город воров», «Миссия невыполнима: Протокол «Фантом», «Эволюция Борна», «Охотники на ведьм», а также по серии фильмов вселенной Marvel, где он исполнил роль Клинта Бартона (Соколиного Глаза).

Снежная буря в США унесла жизни не менее 57 человек


В результате «невиданной» снежной бури в США погибли по крайней мере 57 человек, из них 27 в округе Эри, в штате Нью-Йорк, сообщили представители властей.

Ожидается, что число погибших в результате исполинского шторма будет расти, поскольку снег продолжает засыпать округ Эри, из-за чего дороги во многих районах, включая большую часть Буффало, стали непроходимы, заявил на пресс-конференции глава округа Марк Полонкарц.

«Мы уже видим свет в конце туннеля, но пока мы еще не там», – сказал он.

Ожидается, что снег в округе Эри будет идти еще днем во вторник. По всей стране температура воздуха резко снизилась, а огромные снежные заносы заперли людей в домах и затруднили движение.

Смертельные случаи зарегистрированы в 12 штатах: Колорадо, Иллинойс, Канзас, Кентукки, Мичиган, Миссури, Небраска, Нью-Йорк, Огайо, Оклахома, Теннесси и Висконсин.