Ольга Кабо показала свою фигуру в прозрачном платье

Актриса Ольга Кабо поделилась необычным для её микроблога кадром, на котором позирует в откровенном наряде, не скрывающем её фигуру. Знаменитость сравнила себя с Маргаритой из произведения Михаила Булгакова и получила реакцию от пользователей Сети на смелую фотосессию.
Ольга Кабо показала свою фигуру в прозрачном платье

Источник изображения: страница Ольг Кабо в социальных сетях

Ольга Кабо предпочитает воплощать на экранах и театральных сценах романтичных героинь, поэтому поклонники редко могут оценить её фигуру. Однако знаменитость решила показать, как она выглядит в свои 55 лет, чем вызвала обсуждения в Сети. Стоит отметить, что она активно занимается спортом, так как является каскадёром и даже состоит в соответствующей ассоциации. Знаменитость считает, что артисту следует делать максимум для своей роли, и показывает это собственным примером. Кроме того, она практикуется в фехтовании и верховой езде, что также сказывается на формах актрисы.

Источник изображения: страница Ольг Кабо в социальных сетях
«Маргарита…» — коротко подписала снимок в соцсетях Кабо.

До этого поклонники артистки в последний раз могли оценить её фигуру в 2019 году, когда она отправилась в отпуск. Наслаждаясь отдыхом на пляже, она активно делилась на своей странице в социальных сетях новыми фото в купальнике.
Источник: www.vokrug.tv