Гонорар исполнительницы МакSим составляет 4,5 млн рублей

Имя поп-исполнительницы МакSим вновь у всех на устах. Поклонники считают, что звезда выступала в Сочи в нетрезвом виде. Но в райдере звезды отсутствует алкоголь, а стоимость выступления равна 4,5 млн рублей.

Источник изображения: страница в социальных сетях MakSим

Пользователи Сети смогли увидеть райдер МакSим. Для комфортного выступления ей требуется три изолированных гримерных: одна для самой певицы, еще две для ее музыкантов. В гримерках знаменитость просит предоставить ей гладильную доску и махровые полотенца.
Выложенный в Интернете райдер показал, что проблем с алкоголем у МакSим действительно нет. Знаменитость просит, чтобы ей принесли фрукты, овощи, мед, молоко и соки. Также Марина любит употребить в пищу и мясо, орехи, сыр.
Популярная исполнительница сорвала свое выступление в Сочи на курорте под названием «Роза Хутор». Исполнив несколько треков, она покинула сцену, оставив озадаченными своих фанатов. Выступление артистки может состояться только в случае, если организаторы готовы заплатить ей 4,5 млн рублей. Зрителям, приехавшим в «Розу Хутор», не удалось дождаться повторного появления звезды на сцене. Организаторы концерта вернули им средства, потраченные на билеты.
Источник: tvcenter.ru