В Мексике обнаружили сожженные тела шести убитых женщин

Инцидент с убийством сразу шести женщин произошел в Мексике. Карлос Замаррипа, являющийся генеральным прокурором штата Гуанахуато, заявил об обнаружении их обгоревших тел.
В Мексике обнаружили сожженные тела шести убитых женщин

Источник изображения: pxhere.com

Изначально всех женщин объявили пропавшими без вести. Через некоторое время сотрудники правоохранительных органов обнаружили неидентифицированные останки шести человек. Результаты анализа позволили выявить, что принадлежат они пяти женщинам, ранее считавшими пропавшими. Специалисты уверены, что шестую жертву тоже убили, а потом сожгли.

Мексика считается одной из самых криминализованных стран мира. Ежедневно там убивают до 90 человек, но массовое исчезновение женщин в возрасте от 19 до 48 лет привлекло внимание общества. Прокурор Замаррипа отметил, что в деле уже появились подозреваемые. Сейчас задержаны шесть человек, у них были найдены оружие и запрещенные вещества. Сотрудники полиции пытаются установить мотив, а также определить точные обстоятельства преступления.

Стоит отметить, что всех жертв до исчезновения наняли работать на вечеринке. 7 марта их видели в последний раз, а сожженные тела были обнаружены в 30 км от города Хувентино Росас.
Источник: www.gazeta.ru