Экстрасенс Зиррадин Рзаев высказался о завершении СВО, Владимире Путине и Владимире Зеленском


Источник: 24tnews.ru
Знаменитый экстрасенс Зираддин Рзаев рассказал, чем, по его мнению, завершится специальная военная операция на Украине. Также он высказался о президенте Украине Владимире Зеленском и рассказал, какой психологический портрет у главы РФ Владимира Путина. Об этом сообщает портал «Курьер.Среда».


Экстрасенс Зираддин Рзаев рассказал, чем завершится СВО


Зираддин Рзаев поделился прогнозом на ближайшее будущее. Азербайджанский экстрасенс предупредил о нескольких судьбоносных событиях, — пишет pronedra.ru, ссылаясь на заявление Рзаева.

Сейчас продолжается конфликт между Россией и Западом. Запад всегда будет как-то нападать из-за зависти к богатству российской земли. Именно западные страны создали проект по борьбе между славянскими народами — русскими и украинцами.

Зираддин Рзаев отметил, что сегодня Россия вступила в конфликт не с Украиной, а с Западом. Несмотря на это, экстрасенс считает, что Вооруженные силы Российской Федерации одержат победу. Также в 2023 году могут появиться предварительные результаты противостояний на территории Украины. Однако сам конфликт вряд ли успеет закончиться.

Украина будет разделена, — заявил Зираддин. Каждый человек должен быть на своем месте. Владимир Зеленский не политик, он актер. Именно поэтому происходит то, что мы сейчас видим.

Почему Зеленский наркоман: мнение Зираддина Рзаева


Зираддин Рзаев считает, что Владимир Зеленский употребляет наркотические вещества. Экстрасенс убежден, что президент Украины выглядит плохо не из-за тяжелой работы, а из-за зависимости.

Я отношусь к украинскому народу нормально. У них власть нехорошая: на них влияет Запад, актер стал президентом, украинцы думают, что Россия — им противник.

Какой психологический портрет у Владимира Путина


Зираддин Рзаев заметил, что в настоящее время россиянам необходимо объединиться и поддержать действия властей и Владимира Путина. После завершения конфликта каждый сможет высказать свое мнение и проявить оппозицию, однако сейчас необходимо сплотиться.

Экстрасенс считает, что помочь России в победе и развитии международных отношений смогли бы социальные сети, которые могли бы существовать на английском и китайском языках по всему миру. К такой политике когда-то пришли американцы.

Владимир Путин является очень тактичным, аккуратным и уравновешенным человеком. Даже если против него весь мир, он молчит и поступает так, как хочет. Президент знает, как действовать дальше, — считает Зираддин Рзаев. — Именно поэтому нужно поддержать его.