Жена Стаса Михайлова показала фигуру в прозрачном платье после похудения

Жена народного артиста России Стаса Михайлова снялась в прозрачном платье после похудения. Воспитывающая в браке с певцом шестерых детей Инна Михайлова показала снимок в прозрачном платье и ажурных колготах.

Источник изображения: Страница Инны Михайловой в соцсети

В этом году Стас Михайлов отметит двенадцатьилетие своего брака с супругой Инной. Уроженка Украины Инна Пономарева, как и подобает селебрити, активно ведет свои страницы во всевозможных соцсетях. Недавно жена народного артиста России пошла курс похудения, результатами которого она поспешила поделиться с подписчиками аккаунта.

На снимке жена Стаса Михайлова предстала в прозрачном платье с пышными ажурными полами. Образ светская львица дополнила черными кружевными колготками и прической с распущенными волосами платинового цвета. Бизнесвумен сидит на кровати с серо-красным покрывалом, на фоне которого видно серый жакет, который, вероятно, послужил последним акцентом в новом имидже звезды. После похудения Инна Михайлова весит 67 килограммов и очень рада такому результату.

Стоит отметить, что брак со Стасом Михайловым у Инны Пономаревой второй, до этого она была замужем за футболистом Андреем Канчельскисом. В этом союзе родились сын Андрей и дочь Ева, которым в этом году исполнится соответственно 30 и 24 года. Дети певца от предыдущих отношений отпразднуют в 2023-м 22 и 18 лет, общим детям Иванне и Марии сейчас 13 и 10 лет.
Источник: www.gazeta.ru