Ольга Зарубина призналась, что любила Александра Серова

Ольга Зарубина, 64-летняя певица и актриса, сделала откровенное признание. Оказывается, что ее тайным идолом любви был исполнитель песни "Я люблю тебя до слез".

Источник изображения: You Tube

Известная российская певица Ольга Зарубина сделала откровенное признание в недавнем интервью. Она призналась, что в прошлом была влюблена в певца Александра Серова.

По словам Зарубиной, она была молодой и наивной в то время, когда встречалась с Серовым. Она также отметила, что у нее не было серьезных отношений с Серовым и что их роман был краткосрочным.

"Я была молодой и глупой, но Александр был очень милым и добрым человеком. Мы были вместе недолго, но это был очень приятный опыт", - сказала Зарубина в интервью.

Зарубина также отметила, что она счастлива в настоящее время и что не жалеет о прошлых отношениях. "Я счастлива и у меня есть замечательная семья. Я не жалею о том, что прошлое - прошлое", - подчеркнула певица.

Отметим, что Ольга Зарубина и Александр Серов считаются одними из самых популярных певцов в России. Их творчество пользуется огромной популярностью среди слушателей всех возрастных категорий.
Источник: www.vokrug.tv