Астролог Анна Романова предсказала будущее певца SHAMANа

Известный астролог Анна Романова, которая часто занимается предсказанием будущего российским звездам, попыталась угадать, как сложится будущая карьера певца SHAMANа. Артист в последнее время быстро набирает популярность у поклонников разных возрастов.
Астролог Анна Романова предсказала будущее певца SHAMANа

Источник изображения: личная страница в соцсетях Ярослава Дронова

Известность к Ярославу Дронову пришла резко и буквально за год. В Сети часто обсуждается, сам ли SHAMAN добился славы и известности благодаря своему таланту, или у артиста имеются покровители в высших кругах. Анна Романова полагает, что Ярославу Дронову элементарно повезло.

При этом астролог не умаляет таланта SHAMANа, просто утверждает, что момент, который он выбрал для премьеры своего первого хита «Встанем», был очень удачным. В тот момент сошлись девять планет вместе, как это было и при рождении артиста. То есть, начало сольной карьеры и премьера хита в буквальном смысле означали для Ярослава Дронова новое рождение.

Анна Романова уверена, что не смотря ни на что, карьера SHAMANа будет идти «в гору» в ближайшие годы. До 40 лет артист будет популярным, но только в пределах России, — за рубежом такой же славы певец не добьется. Полный «звездный» расклад астролога можно увидеть в ролике «SHAMAN. Тайна популярности певца».
Источник: 7days.ru