Мужчина с маленьким пенисом для удовлетворения женщины предложил использовать позу «по-собачьи»

Обладатель маленького пениса признался, что поза «по-собачьи» позволяет ему доставить женщине максимальное удовольствие. Также он перечислил способы, которые способствуют удовлетворению своей половой партнерши.
Мужчина с маленьким пенисом для удовлетворения женщины предложил использовать позу «по-собачьи»

Источник изображения: pxhere.com

Тревор, именно так представился мужчина с маленьким пенисом, рассказал, что продолжительное время стеснялся собственного полового органа, имевшего небольшие размеры. Он полагал, что без «огромного агрегата» не сможет удовлетворить женщину, но впоследствии поза «по-собачьи» помогла ему стать более уверенным.

Мужчина практиковал именно эту позу в постели, поэтому видел результаты, которые его вполне устраивали. Затем он повстречал свою любовь и будущую жену. С ней Тревор стал более раскрепощенным. Он начал использовать различные игрушки и даже удлинитель пениса.

Саму супругу нисколько не смущал его половой орган скромных размеров. Дошло до того, что однажды они решили реализовать свои фантазии и попробовать секс втроем, для этого они в качестве еще одного полового партнера позвали второго мужчину.
Источник: lenta.ru