Металлотрейдеры размещают товары на маркетплейсе


Фото из открытых источников
Свыше 750 тысяч предложений сегодня размещено на маркетплейсе металлопроката Hardhab.ru. Их публикуют заводы-производители, крупные и мелкие компании-поставщики металлопроката. Поставщики могут в любом регионе, где у них работает точка продаж, бесплатно разместить свои товары. Сейчас прайсы размещаются в 58 городах России. 
 
На онлайн-платформе Hardhab.ru покупатели могут найти и заказать практически любой металлопрокат, включая специальные стали, редкие размеры, неликвидную продукцию.
 
Hardhab.ru объединил на одной площадке заказчиков, поставщиков и производителей. Поставщики здесь получают заявки на металлопрокат, а заказчики имеют возможность выбора из сотен тысяч позиций. Для доступа к информации о товарах и ценах на металлопрокат, а также контактам поставщиков регистрации сервис не требует.
 
Сервис Hardhab.ru удобен для покупателей: здесь не только можно быстро найти листы, трубы, профили, швеллеры или профнастил разных характеристик или размеров, но также сформировать единый заказ на нескольких поставщиков. Предложения можно сортировать по удаленности металлобазы, цене и региону доставки.
 
Для покупателей и поставщиков на сервисе собраны аналитические данные от специалистов отрасли металлопроката: прогнозы цен на металлопрокат, динамика цен на популярные товары, рейтинги компаний, другая аналитика.
 
Hardhab.ru отслеживает наличие товаров и поддерживает актуальность цен. Еженедельно на платформе появляются новые поставщики и предложения. 
 
Источник фото: Hardhab.ru