Создатель сайта Russia Insider: Америка под контролем захватчиков


Фото из открытых источников
Спящий пророк Эдгар Кейси предрекал, что мир в XXI веке «вырулит» из неразрешимых, казалось бы, противоречий. Основой такого глобального перемирия станет наведение мостов между Россией и Америкой. Примерно о том же говорит и Чарльз Баусман – создатель сайта Russia Insider.
 
Страна содомитов?
 
Глядя на сегодняшнее состояние отношений, в такую перспективу равноправного партнерства России и США не верится. Правда, Кейси говорил и о том, что такому сближению будут предшествовать серьезные катаклизмы на Американском континенте. То есть, «дружба» во многом будет вынужденной. Но это для элит, для правящей верхушки. А как к России относится сам американский народ?
 
Гость программы Сергея Михеева «Традиции» Чарльз Баусман давно живет в России. Он создал сайт Russia Insider, на его станицах он знакомит американцев не только с политическими и экономическими новостями России, но и рассказывает о культуре народа, его традициях и моральных ценностях. Чем мы отличаемся от американцев, есть ли непреодолимые противоречия?
 
В последнем выпуске радио-программы Сергея Михеева «Традиции» Чарльз Баусман был гостем эфира. Шел разговор о глубинке Америке (не путать с глубинным государством!), которую мы совсем не знаем. Американский эксперт уверяет, что у россиян много предубеждений в отношении его нации. Мы видим «страну содомитов и сатанистов», сходящую с ума, забывающую традиционные ценности и навязывающую свои извращенные подходы всему миру.  
 
50% поддержки России
 
Гость начал с парадоксально утверждения: «Америка находится под контролем захватчиков! Это элита во всех областях управления страной. Это хищники, старающиеся порабощать и уничтожать народ. Они – антинарод!»
Это прогрессирует лет 40 и уже достигло вершины идиотизма. Они — элита — как раз и пропагандируют извращения и деспотизм во всем мире. Но народ в своей массе далек от таких пониманий. И надежда есть!
 
Такие цифры: поддержка России в начале СВО, год назад, в Америке составляла 10%. Сейчас цифры опросов показывают уже результат около 50%. Но многие в России этого не знают и не понимают. Судят о США по тому слою, который на поверхности, на виду.
 
Пора наводить мосты!
 
Самые интересные источники информации об Америке мы не знаем, читаем устаревшие, примелькавшиеся еще с советских времен. А они уже утратили актуальность. Подают просто вранье, сознательное. В этом опасность, мы теряем вероятных союзников в такой важной стране, не видим реально тех, с кем можно и нужно разговаривать.
 
Реальная информация, многомиллионная аудитория — у других. Найти ее сложно, поскольку ресурсов очень много, отслеживать всё нереально. Чарльз Баусман рекомендует ценный источник правдивой информации об Америке – платформу The Gateway Pundit.Отметил он и репортажи из-за океана Валентина Богданова, российского корреспондента в Нью-Йорке.
 
Какая страна в мире самая православная? Америка, утверждает журналист! В процентном отношении от населения там больше всего христиан, пусть и протестантского толка. Любят Бога, хоть и своеобразно. Зато искренне. Большие города — меньше, на окраинах это явно видно. Цитаты из Библии везде, часто ходят в храмы, дома молятся. И это, считает Баусман, не внешнее, это глубокая нравственная установка.
 
Как можно быстрее надо налаживать контакты с разумными, взвешенными, адекватными людьми в Америке, призывает журналист. Это в интересах России и всего мира!