Певица Катя Лель готовит программу в честь своего юбилея и 30-летия на российской эстраде


Фото из открытых источников
Певица Катя Лель анонсировала юбилейную программу, посвященную 30-летию ее творческой деятельности. Подробности о ней, а также о выпавших на ее долю испытаниях и расплате за талант она рассказала в интервью изданию «Слово и Дело».
 
Катя Лель блистала на российской эстраде в начале 2000-х и сейчас она занимается подготовкой юбилейной программы, посвященной ее личному 50-летию и 30-летию творческой карьеры.
 
Она рассказала, что для нее предстоящее шоу – очень серьезный проект, в котором, среди всего прочего, есть и символическая составляющая. Ее песни «Муси-пуси» и «Мой мармелад», ставшие хитами почти 20 лет назад, до сих пор покоряют сердца слушателей. Певица продолжает создавать новые песни и видит свою миссию в том, чтобы продолжать радовать поклонников своим творчеством.
 
«Я благодарна всем тем, кто любит мое творчество. Я никуда не исчезала. … Я не сломалась, я верю людям и миру. Я светлый и добрый человек и готова радовать своих слушателей дальше. На следующий год у меня будет юбилейная программа», - пояснила Катя Лель.